Apartamentos de alquiler Corporativos con 3 Dormitorios en Virginia Beach, VA (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Hilltop

640 Beachcomber LnVirginia Beach, VA 23451
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
27 Atlantic
Rent Specials
$3,410
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

27 Atlantic

2613 Atlantic AveVirginia Beach, VA 23451
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Grove
$2,371 - $2,581
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Banyan Grove

3816 Banyan Grove LnVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayville Apartments
$2,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 21

Bayville Apartments

1512 Kindly LnVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baypointe Crossing Apartments
$1,774 - $1,924
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe Crossing Apartments

5414 Catina ArchVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avondale I & II
$2,525 - $2,595
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avondale I & II

1888 Somerton PlVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown
$2,345 - $2,495
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Midtown

4432 Bonney RdVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haygood Halls
Rent Specials
$2,550
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Haygood Halls

1101 Ferry Plantation RdVirginia Beach, VA 23455
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Diamond North Apartments
$2,418 - $2,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,768 - $2,688
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Diamond North Apartments

1350 Sapphire DrVirginia Beach, VA 23455
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
$3,752
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 13

Summer House

332 Laskin RdVirginia Beach, VA 23451
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Linkhorn Bay Apartments
$2,528 - $3,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $3,221

Precio Mensual Total
$1,498 - $3,221
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Linkhorn Bay Apartments

1201 Waterfront DrVirginia Beach, VA 23451
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven Apartments
$2,195 - $2,385
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Haven Apartments

1870 Enterprise CtVirginia Beach, VA 23454
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Banbury Lake
$2,599 - $3,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $3,849

Precio Mensual Total
$1,659 - $3,849
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

ReNew Banbury Lake

6300 Blakely SqVirginia Beach, VA 23464
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southern Pine
$2,225 - $2,500
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Southern Pine

2520 Allie Nicole CirVirginia Beach, VA 23456
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodshire Apartments
Rent Specials
$2,140 - $2,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,519 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodshire Apartments

149 S Budding AveVirginia Beach, VA 23452
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sparrows Point Townhomes and Apartments
Rent Specials
$1,959 - $2,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $3,162

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sparrows Point Townhomes and Apartments

1302 Pine Cone CirVirginia Beach, VA 23453
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Live Oaks Village
$2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Live Oaks Village

940 Old Virginia Beach RdVirginia Beach, VA 23451
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 3494 Smokey Chamber Dr

$3,381

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
$183

Precio Mensual Total
$3,381

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

3494 Smokey Chamber Dr

Virginia BeachVA23462
close
Más Info
5708 Chippewa Rd
Apartamentos 3 Dormitorio

5708 Chippewa Rd

5708 Chippewa RdVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Pearl at Marina Shores
Apartamentos 3 Dormitorio

The Pearl at Marina Shores

2110 Marina Shores DrVirginia Beach, VA 23451
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Fusion at Neon
$3,301 - $3,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,699 - $3,821
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Fusion at Neon

225 W Olney RdNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Mace Apartments
Rent Specials
$2,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $2,300

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,300
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Royal Mace Apartments

9621 Chesapeake BlvdNorfolk, VA 23503
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gravity on 400
$2,859 - $3,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,089
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 22

Gravity on 400

400 Waterside DrNorfolk, VA 23510
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Gardens Apartments
$1,775 - $1,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,236 - $1,781
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 21

Pinewood Gardens Apartments

1731 E Little Creek RdNorfolk, VA 23518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Norfolk
Rent Specials
$2,279 - $2,318
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ReNew Norfolk

944 Round Bay RdNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Virginia Beach, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Virginia Beach, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Virginia Beach, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Virginia Beach, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Virginia Beach

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Virginia Beach?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Virginia Beach está en Oakmont North Apartments listado en $1,045.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Virginia Beach?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Virginia Beach es $2,442.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Virginia Beach ?