Apartamentos de alquiler en Wabasha, MN menos de $2,000 (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 120 Main St E

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

120 Main St E

WabashaMN55981
close
Más Info
The Lodge at Overland
Rent Specials
$1,578 - $3,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,904
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Downtown Plaza
$1,306 - $3,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $2,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$1,306 - $3,000
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Downtown Plaza

434 W 4th StRed Wing, MN 55066
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Crown Apartments
$1,300 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crown Apartments

2850-2852 59th St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bank
Rent Specials
$1,185 - $2,645
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,185 - $2,645
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bank

222 Bush StRed Wing, MN 55066
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Exchange
$1,175 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,175 - $1,325
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Exchange

51 E 4th StWinona, MN 55987
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Rochester Heights
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,085 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avanti
$1,085 - $1,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,710
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Avanti

314 W 4th StRed Wing, MN 55066
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,070 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 18

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Gates of Rochester
$999 - $1,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$995 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,745

Precio Mensual Total
$995 - $1,745
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Key Broadway Apartments
$635 - $695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$635 - $695

Precio Mensual Total
$635 - $695
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Key Broadway Apartments

1752 W Broadway StWinona, MN 55987
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Key Randall Apartments
$525 - $575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$525 - $575

Precio Mensual Total
$525 - $575
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Key Randall Apartments

1258 Randall StWinona, MN 55987
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1807-16 1/2 16 1/2 St NW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

1807-16 1/2 16 1/2 St NW

RochesterMN55901
property at 2110 26th Ave NW

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base