Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Washington, DC menos de $1,900 (1,121 Alquileres) Página 12 de 23

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$1,823 - $2,397
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,818 - $3,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$1,931 - $3,188
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Margaux
Rent Specials
$1,862 - $3,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $4,006

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Margaux

4050 Garden City DrHyattsville, MD 20785
Rent Specials
$1,315 - $1,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,112

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

LaSalle Park Apartments

5443 16th AveHyattsville, MD 20782
Rent Specials
$1,898 - $2,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $3,743
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,972 - $3,835
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$1,732 - $3,482
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Vernon Square Apartment Homes
Rent Specials
$1,310 - $3,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,385 - $4,755
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,634 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,946
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,740 - $3,057
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,514 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,564
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta New Carrollton
Rent Specials
$1,795 - $2,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,871 - $3,276

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta New Carrollton

4825 Ellin RdHyattsville, MD 20784
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Atworth
Rent Specials
$1,739 - $2,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,166

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atworth

4201 River RdRiverdale, MD 20737
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Sovren
Rent Specials
$1,811 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,792 - $4,334

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sovren

5685 Little Branch RunHyattsville, MD 20782
Rent Specials
$1,716 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,718 - $3,039

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Six

6400 America BlvdHyattsville, MD 20782
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mosaic at Largo Station
$1,815 - $2,177
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base