Apartamentos de alquiler Acceso Controlado Corporativos en Washington, DC (194 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Washington a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
The Esquire on Fifth
Rent Specials
$2,414 - $9,169
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,414 - $9,169

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Esquire on Fifth

770 5th St NWWashington, DC 20001
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
565 Penn Residences
$2,382 - $8,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,382 - $8,700

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

565 Penn Residences

565 Pennsylvania Ave NWWashington, DC 20001
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1620 C Street Apartments
Rent Specials
$1,600 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $1,975

Precio Mensual Total
$1,600 - $1,975
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1620 C Street Apartments

1620 C St SEWashington, DC 20003
Rent Specials
$1,450 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,950
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

405 10th St NEWashington, DC 20002
Rent Specials
$2,424 - $4,945 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bond

1230 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20036
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100K
Rent Specials
$1,995 - $4,280 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

100K

100 K St NEWashington, DC 20002
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
2800 Woodley Rd
$1,725 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $3,358

Precio Mensual Total
$1,725 - $3,358
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 23

2800 Woodley Rd

2800 Woodley Rd NWWashington, DC 20008
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
John Jay Apartments
$2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

John Jay Apartments

314 E Capitol St NEWashington, DC 20003
Rent Specials
$1,496 - $2,700 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Carillon House

2500 Wisconsin Ave NWWashington, DC 20007
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
450K
Rent Specials
$2,486 - $13,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $13,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

450K

450 K St NWWashington, DC 20001
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cromwell
Rent Specials
$1,399 - $1,950 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Cromwell

1515 Ogden St NWWashington, DC 20010
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Clarence House
$1,525 - $2,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,525 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Clarence House

4530 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Frontenac
$1,625 - $2,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,758

Precio Mensual Total
$1,625 - $2,758
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Frontenac

4550 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
Rent Specials
$1,295 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,550
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Glenwood Apartments

2315-2321 Lincoln Rd NEWashington, DC 20002
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lotus
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Lotus

1219 K St NEWashington, DC 20002
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
10K
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

10K

10 K St SEWashington, DC 20003
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
1628 Massachusetts Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

1628 Massachusetts Ave

1628 Massachusetts Ave SEWashington, DC 20003
Amueblado
close
Más Info
Webster House
Apartamentos Estudio

Webster House

1718 P St NWWashington, DC 20036
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,055 - $11,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$2,055 - $11,736
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,963 - $10,590
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,963 - $10,590
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grayson
$2,501 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,501 - $3,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,930 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,901 - $3,146
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,175
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,716 - $2,728
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $2,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,728
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blairs
$1,423 - $3,638 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Blairs

1401 Blair Mill RdSilver Spring, MD 20910
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,306 - $5,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,241 - $5,411
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,306 - $5,476
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pearl
$1,785 - $4,639 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pearl

180 High Park LnSilver Spring, MD 20910
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Esplanade at National Harbor
$2,120 - $4,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $4,023

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade at National Harbor

250 American WayOxon Hill, MD 20745
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mosaic at Largo Station
$1,805 - $2,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,827

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mosaic at Largo Station

8831 Lottsford RdLargo, MD 20774
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broad & Washington
Rent Specials
$1,736 - $4,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highline
Rent Specials
$1,829 - $2,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $2,984

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Highline

6445 America BlvdHyattsville, MD 20782
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$1,995 - $12,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brody
$3,970 - $9,072 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Brody

4901 Montgomery LnBethesda, MD 20814
Rent Specials
$1,806 - $2,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,806 - $2,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bennington

1215 E West HwySilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,293 - $5,313
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290 - $5,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,293 - $5,313
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Washington

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Washington?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Washington está en Madrona Apartments listado en $868.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Washington?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Washington es $3,136.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Reja de Entrada Automática en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática en Washington es actualmente de 539 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article