Apartamentos de alquiler de Estudio en Washington, DC menos de $2,500 (880 Alquileres) Página 16 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,783 - $2,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,783 - $5,026
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Platform
$2,061 - $3,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $7,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Platform

1100 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$1,979 - $2,624
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 26

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,145 - $2,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $4,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,391 - $5,061
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Citron
Rent Specials
$1,869 - $2,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $4,551

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Citron

815 Pershing DrSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,879 - $1,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879 - $2,517
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
$2,232 - $2,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,139 - $5,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,374 - $5,238
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,500 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,518 - $2,558
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,650 - $3,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $6,944
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
$2,330 - $2,538
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330 - $4,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,423 - $4,743
Apartamentos StudioDisponible Jul 11

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,792 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743 - $4,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,983 - $5,200
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1011 Arlington Blvd

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1011 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 3705 S George Mason Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3705 S George Mason Dr

Falls ChurchVA22041
property at 3100 S Manchester St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3100 S Manchester St

Falls ChurchVA22044
property at 1121 Arlington Blvd

$1,800 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1121 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 3600 S Glebe Rd

$1,850 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres Studio

Disponible Ahora

3600 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 1021 Arlington Blvd

$1,450 - $1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1021 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 5353 Columbia Pike