Apartamentos de alquiler Corporativos de Estudio en Washington, DC (300 Alquileres) Página 6 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,298 - $1,583
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Rent Specials
$1,720 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,480

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,480
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,715 - $1,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,854 - $3,911
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
National Landing
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

National Landing

2221 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
Rent Specials
$2,500 - $2,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,613
Apartamentos StudioDisponible Jun 4

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Munson Hill
$1,700 - $1,805
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $3,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 3

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$1,979 - $2,624
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible May 26

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,130 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,820 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,371 - $4,981
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Citron
Rent Specials
$1,755 - $2,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $4,536

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Citron

815 Pershing DrSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,879 - $1,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,896 - $2,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,167 - $2,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $4,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,234
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,615 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1203 Fidler Ln

$2,630 - $3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630

Precio Mensual Total
$2,630

Alquileres Studio

Disponible Jul 16

1203 Fidler Ln

Silver SpringMD20910
close
Más Info
Southview
Apartamentos Studio

Southview

1311 Southview DrOxon Hill, MD 20745
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Avondale Overlook
Apartamentos Studio

Avondale Overlook

2400 Queens Chapel RdHyattsville, MD 20782
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Marlborough House
Apartamentos Studio

Marlborough House

3001 Branch AveHillcrest Heights, MD 20748
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Wildercroft Terrace
Apartamentos Studio

Wildercroft Terrace

6815 Riverdale RdRiverdale, MD 20737
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Silver Spring Towers
Apartamentos Studio

Silver Spring Towers

816-816 Easley StSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Twin Towers
Apartamentos Studio

Twin Towers

1110 Fidler LnSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Metro 710
Apartamentos Studio

Metro 710

710 Roeder RdSilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeyard
Apartamentos Studio

Bridgeyard

1204 S Washington StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Fountain Club
Apartamentos Studio

Fountain Club

7604 Fontainebleau DrHyattsville, MD 20784