Apartamentos de alquiler en Washington, DC menos de $3,000 con Piscina (568 Alquileres) Página 9 de 12

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,071 - $10,922
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,071 - $10,922

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Atwell on Spring

1260 Spring StSilver Spring, MD 20910
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Park
Rent Specials
$1,880 - $5,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $5,042

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

North Park

4615 N Park AveChevy Chase, MD 20815
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
Rent Specials
$2,085 - $6,174
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,078 - $6,167
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Thayer and Spring
Rent Specials
$1,652 - $3,337
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,652 - $3,337

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thayer and Spring

915 Silver Spring AveSilver Spring, MD 20910
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,491 - $14,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,464 - $14,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central
Rent Specials
$1,793 - $4,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,793 - $4,552

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Central

8455 Fenton StSilver Spring, MD 20910
Rent Specials
$1,739 - $10,619
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Greene
Rent Specials
$1,230 - $1,730 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Greene

2641 Shadyside AveSuitland, MD 20746
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,631 - $5,339
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,377 - $6,227
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287 - $6,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lockwood
$1,299 - $1,987 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lockwood

11431 Lockwood DrSilver Spring, MD 20904
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,103 - $12,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089 - $12,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Frasier
$1,932 - $4,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $4,678
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe VA
$2,432 - $10,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,373 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe VA

400 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Arlington North
Rent Specials
$2,492 - $4,672
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $4,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,492 - $4,672
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,612 - $8,587
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590 - $8,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cameron
$1,789 - $10,246
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,789 - $10,246

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cameron

8710 Cameron StSilver Spring, MD 20910
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,521 - $3,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $3,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,521 - $3,943
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$1,984 - $5,116
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826 - $4,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,984 - $5,116
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,187 - $4,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $4,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,187 - $4,419
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,178 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$2,051 - $14,321
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,992 - $14,262
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
Rent Specials
$2,476 - $4,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,574
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beacon Hill
$1,670 - $2,550
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Hill

3100 Southgate DrAlexandria, VA 22306
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,718 - $9,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,704 - $9,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,718 - $9,688
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Towers
$2,180 - $3,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 23

Wildwood Towers

1075 S Jefferson StArlington, VA 22204
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,285 - $5,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,285 - $5,175
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,326 - $3,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Virginia Square
$2,982 - $5,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,772 - $4,987
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,982 - $5,197
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Piscina(s) en Washington

Cuál es el apartamento con Piscina(s) más barato en Washington?

Actualmente el apartamento con Piscina(s) más accequible en Washington está en Langston Views listado en $950.

Cuál es la renta media de un apartamento con Piscina(s) en Washington?

El alquiler medio de un apartamento con Piscina(s) en Washington es $3,578.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Piscina(s) más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento con Piscina(s) y más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Piscina(s) en Washington?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Piscina(s) en Washington es actualmente de 558 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro