Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Westmore en Washington, DC (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,257 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson at Fair Oaks
Rent Specials
$1,980 - $2,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980 - $2,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,998 - $2,656
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson at Fair Oaks

4201 Jefferson Oaks CirFairfax, VA 22033
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$1,733 - $2,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,654 - $2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,548 - $2,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,819 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,040 - $2,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,898 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,216 - $3,573
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,015 - $2,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $3,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,093 - $3,558
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$1,895 - $2,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Centerpointe
Rent Specials
$2,149 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,149 - $6,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Centerpointe

12190 Waveland StFairfax, VA 22033
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,281 - $3,300
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,019 - $4,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,019 - $5,987
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,056 - $6,024
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gainsborough Court Apartments
Rent Specials
$2,040 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $2,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,963 - $2,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
$2,299 - $2,319
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 18

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,140 - $2,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $4,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,277 - $4,546
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$2,030 - $2,045
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 10608 Kitty Pozer Dr

$3,215 - $3,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 29

10608 Kitty Pozer Dr

FairfaxVA22030
close
Más Info
Main Street Green
Apartamentos 1 Dormitorio

Main Street Green

10570 Main StFairfax, VA 22030
close
Más Info
Fairfax Ridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Fairfax Ridge

11301-11402 Aristotle DrFairfax, VA 22030
close
Más Info
Cavalier Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Cavalier Court

11100 Cavalier CtFairfax, VA 22030
  • Utilities Included

Westmore, Washington, DC Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Westmore

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Westmore de Washington, DC se encuentra en Finley At Fairfax Corner y tiene 1,016 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,471. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Finley At Fairfax CornerA41,016 Pies²$2,471
The Point at FairfaxA19974 Pies²$2,406
Lincoln at Fair OaksOne Bedroom B893 Pies²$2,281
Radiant Fairfax RidgeA3831 Pies²$2,221
Gables CenterpointeA3824 Pies²$2,288
Fairfax SquareThe Patriot811 Pies²$1,870
eaves Fairfax CityA1810 Pies²$2,098
Ellipse at Fairfax CornerMason Premium809 Pies²$1,775
The Ridgewood by WindsorSunset - One Bedroom w - Office763 Pies²$2,078
Fairfax Crest1 Bed, 1 bath700 Pies²$1,108

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Westmore

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Westmore de Washington, DC es el Modelo 1 Bed, 1 bath a partir de $1,108 en Fairfax Crest.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Westmore es actualmente de $2,256.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: