Apartamentos de alquiler en Burke Centre, VA (76 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5902 Cove Landing Rd

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5902 Cove Landing Rd

Burke CentreVA22015
property at 5922 Annaberg Pl

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

5922 Annaberg Pl

Burke CentreVA22015
property at 9929 Hemlock Woods Ln

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9929 Hemlock Woods Ln

Burke CentreVA22015
close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$1,924 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Burke
Rent Specials
$2,000 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Burke

5812 Chase Commons CtBurke, VA 22015
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vistas of Annandale
Rent Specials
$1,806 - $6,486
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vistas of Annandale

7931 Patriot DrAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$1,932 - $13,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,901 - $13,187
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
$1,817 - $2,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,738 - $2,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
$1,512 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,372 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,346 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,883 - $3,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,123
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,839 - $2,446
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,446
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$1,956 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,944 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,231 - $3,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,913 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,231 - $3,523
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,028 - $3,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,028 - $3,568
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$2,197 - $2,972
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$2,197 - $2,972
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$1,941 - $4,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,902 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$1,972 - $2,974
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,181 - $10,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,164 - $10,392
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$1,962 - $5,866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925 - $5,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$1,962 - $5,866
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,568 - $2,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,050 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $3,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little River Glen IV
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little River Glen IV

9231 Little River TpkeFairfax, VA 22031
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Cardinal Court
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,998 - $2,908
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,988 - $2,898
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,998 - $2,908
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
Rent Specials
$1,399 - $2,319
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,389 - $4,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $4,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,389 - $4,401
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$1,860 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,700 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5807 Cove Landing Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 6055 Meyers Landing Ct

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños