Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Washoe Valley, NV (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,195 - $2,525
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Rent Specials
$2,210 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Verge 8000
$1,748 - $1,898
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$2,097 - $2,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Terraces
$1,900 - $2,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,036 - $2,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $4,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,053 - $5,034
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlette
Rent Specials
$2,361
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,891 - $2,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 28

The Marlette

1008 Little LnCarson City, NV 89701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Shenandoah Villas
$1,575 - $1,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,025
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shenandoah Villas

101 Conestoga DrCarson City, NV 89706
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffin House
$1,540 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,965
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Griffin House

1134 S Nevada StCarson City, NV 89703
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Creek at South Carson
$1,550 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,651 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Creek at South Carson

3349 S Carson StCarson City, NV 89701
  • Verified
close
Más Info
Fifth Street Townhomes
$1,650 - $1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fifth Street Townhomes

1220 E Fifth StCarson City, NV 89701
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,900 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tanglewood Village
$1,733 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $1,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,733 - $1,959
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tanglewood Village

919 S Roop StCarson City, NV 89701
Rent Specials
$1,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 4005 Pheasant Dr

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4005 Pheasant Dr

Carson CityNV89701
property at 1828 Wind Ranch Rd

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 4186 Sherman Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4186 Sherman Ln

Carson CityNV89706
property at 1840 Wind Ranch Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 17000 Wedge Pkwy

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total