Apartamentos de alquiler Barato en Washoe Valley, NV desde $900 (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Washoe Valley.

close
Más Info
907 Flats
Rent Specials
$935 - $1,470
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

907 Flats

907 S Carson StCarson City, NV 89701
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffin House
$1,430 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,965
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Griffin House

1134 S Nevada StCarson City, NV 89703
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shenandoah Villas
$1,450 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,025
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

Shenandoah Villas

101 Conestoga DrCarson City, NV 89706
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
SOUTH PEAK BY VINTAGE
Rent Specials
$1,507 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,530 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Creek at South Carson
$1,651 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,651 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Creek at South Carson

3349 S Carson StCarson City, NV 89701
  • Verified
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$1,670 - $3,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Integra Peaks
$1,695 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge 8000
$1,704 - $2,258
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanglewood Village
$1,733 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $1,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,733 - $1,959
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanglewood Village

919 S Roop StCarson City, NV 89701
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fifth Street Townhomes
$1,750 - $1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fifth Street Townhomes

1220 E Fifth StCarson City, NV 89701
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Parkway Terraces
$1,823 - $3,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Rent Specials
$1,885 - $2,660
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Rent Specials
$1,901 - $2,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,891 - $2,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 28

The Marlette

1008 Little LnCarson City, NV 89701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$1,933 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,053 - $5,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $4,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,053 - $5,034
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
STEAMBOAT BY VINTAGE
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

STEAMBOAT BY VINTAGE

600 Geiger Grade RdReno, NV 89521
Personas Mayores
  • Utilities Included
property at 400 S Saliman Rd

$1,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520

Precio Mensual Total
$1,520

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

400 S Saliman Rd

Carson CityNV89701
property at 4005 Pheasant Dr

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4005 Pheasant Dr

Carson CityNV89701
close
Más Info
Palomino
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Palomino

1160 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Viviendas Corporativas
property at 1828 Wind Ranch Rd

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 4186 Sherman Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4186 Sherman Ln

Carson CityNV89706
property at 1840 Wind Ranch Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250