Apartamentos de alquiler en Washoe Valley, NV (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,885 - $2,875
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$1,695 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$1,670 - $3,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,758
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Verge 8000
$1,704 - $2,258
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$1,933 - $5,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Terraces
$1,823 - $3,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,052 - $5,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,747 - $4,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,052 - $5,005
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlette
Rent Specials
$1,901 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,891 - $1,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 17

The Marlette

1008 Little LnCarson City, NV 89701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Shenandoah Villas
$1,450 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,025
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

Shenandoah Villas

101 Conestoga DrCarson City, NV 89706
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
907 Flats
Rent Specials
$935 - $1,470
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

907 Flats

907 S Carson StCarson City, NV 89701
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffin House
$1,430 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,965
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Griffin House

1134 S Nevada StCarson City, NV 89703
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Creek at South Carson
$1,651 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,651 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Creek at South Carson

3349 S Carson StCarson City, NV 89701
  • Verified
close
Más Info
Fifth Street Townhomes
$1,750 - $1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fifth Street Townhomes

1220 E Fifth StCarson City, NV 89701
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,530 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tanglewood Village
$1,733 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $1,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,733 - $1,959
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanglewood Village

919 S Roop StCarson City, NV 89701
Rent Specials
$1,507 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,507 - $1,931

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

SOUTH PEAK BY VINTAGE

1205 S Meadows PkyReno, NV 89521
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 330 Ski Way

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

330 Ski Way

Incline VillageNV89451
property at 989 Tahoe Blvd

$3,100 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

989 Tahoe Blvd

Incline VillageNV89451
property at 1300 Arosa Ct

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1300 Arosa Ct

Incline VillageNV89451
property at 647 Village Blvd

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

647 Village Blvd

Incline VillageNV89451
property at 949 Dana Ct

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses