Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Alexandria, VA (636 Alquileres) Página 2 de 13

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Presidential Greens
$1,314 - $1,631
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $2,171
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,211
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Presidential Greens

3904 Executive AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,202 - $4,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,202 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,600 - $3,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,267 - $3,171
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mason Hall
Rent Specials
$1,815 - $2,815
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mason Hall

1420 W Abingdon DrAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,651 - $1,865
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Woods
$1,419 - $1,619
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Woods

3308 Lockheed BlvdAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$1,686 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,686 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essen
Rent Specials
$1,999 - $2,682
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Essen

1801 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dylan & Reese
$2,175 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$1,970 - $2,521
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $6,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$2,132 - $3,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,785 - $4,068
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyview Apartments
$1,650 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,150

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyview Apartments

8424 Sky View DrAlexandria, VA 22309
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,677 - $2,264
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,677 - $2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,712 - $2,975
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 650
$2,109 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,109 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Frasier
$2,430 - $3,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,948 - $4,918
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lloyd Apartments
$1,569 - $1,669
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lloyd Apartments

800-802 Tennessee AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,862 - $5,538
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $9,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,931

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,931
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,076 - $2,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$1,980 - $2,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,197 - $4,459
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$1,992 - $6,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,042 - $14,233
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Alexandria
Rent Specials
$1,890 - $2,503
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Alexandria

1459 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Rent Specials
$1,969 - $2,194
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monticello-Lee

620 Jefferson StAlexandria, VA 22314
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,952 - $2,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,884 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,139 - $4,025
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,200 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $4,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,516 - $5,166
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curve 6100
$1,898 - $2,391
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,898 - $6,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,181 - $9,333
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,443 - $2,027
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
706 North
$2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

706 North

700-708 N Washington StAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$1,875 - $3,363
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Notch 8
$2,058 - $2,557
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total