Apartamentos de alquiler de Estudio en Alexandria, VA menos de $1,900 (89 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Excelsior Tower

5800 Quantrell AveAlexandria, VA 22312
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,323 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,963
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Zoe
Rent Specials
$1,820 - $2,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,820 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,797 - $5,928
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$1,670 - $2,036
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,714 - $3,084
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
Rent Specials
$1,520 - $1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $3,743
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,698 - $3,916
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,777 - $1,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lenox Club
Rent Specials
$1,735 - $2,130
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$1,889 - $5,892
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,884 - $12,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 19

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,856
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,756 - $4,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,914 - $5,066
Apartamentos StudioDisponible Jul 18

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,347 - $2,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,515 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Munson Hill
$1,700 - $1,805
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion
Rent Specials
$1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,668 - $3,628
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,687 - $6,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,893 - $2,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3705 S George Mason Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3705 S George Mason Dr

Falls ChurchVA22041
property at 3600 S Glebe Rd

$1,850 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres Studio

Disponible Ahora

3600 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 5353 Columbia Pike

$1,700 - $1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres Studio

Disponible Ahora

5353 Columbia Pike

ArlingtonVA22204
property at 1300 S Arlington Ridge Rd

$1,600 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres Studio

Disponible Ahora

close
Más Info
Apex Apartments
Apartamentos Studio

Apex Apartments

2900-2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
  • Utilities Included
close
Más Info
Bailey House Apartments
Apartamentos Studio

Bailey House Apartments

3407 Moray LnFalls Church, VA 22041
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Harvey Hall
Apartamentos Studio

Harvey Hall

850-860 S Greenbrier StArlington, VA 22204
close
Más Info
Gilliam Place
Apartamentos Studio

Gilliam Place

918 S Lincoln StArlington, VA 22204