Apartamentos de alquiler cerca de Burgundy Village en Alexandria, VA con Lavadora y Secadora (70 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$1,949 - $3,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,836 - $3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,242
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,519 - $2,543
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Alex
$1,901 - $4,583
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Alex

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell Old Town
$2,353 - $5,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,353 - $5,285
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,510 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $5,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,510 - $5,578
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookville Townhomes
Rent Specials
$2,300 - $2,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brookville Townhomes

5402 Taney AveAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$2,162 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbors on Duke
Rent Specials
$1,844 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,818 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dylan & Reese
$2,022 - $3,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$1,959 - $5,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,952 - $5,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,475 - $5,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,475 - $5,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$1,875 - $4,289
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,075 - $9,295
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,923 - $2,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,896 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 309 Holland Ln

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

309 Holland Ln, Unit Unit 103, Unit Unit 103

309 Holland Ln
AlexandriaVA22314
property at 5120 Maris Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

5120 Maris Ave, Unit 301, Unit 301

5120 Maris Ave
AlexandriaVA22304
property at 6376 Chimney Wood Ct

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 19

6376 Chimney Wood Ct

AlexandriaVA22306
property at 306 Russell Rd

$3,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499

Precio Mensual Total
$3,499

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

306 Russell Rd

AlexandriaVA22301
property at 1617 Princess St

$5,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,850

Precio Mensual Total
$5,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

1617 Princess St

AlexandriaVA22314
property at 2803 Poag St

$4,758 - $5,327

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$263

Precio Mensual Total
$5,327

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

2803 Poag St

AlexandriaVA22303
close
Más Info
2803 Poag St
$4,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,758
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2803 Poag St

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Amueblado
property at 2002 Eisenhower Ave

$6,224

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$296

Precio Mensual Total
$6,224

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

2002 Eisenhower Ave

AlexandriaVA22314
property at 5340 Holmes Run Pkwy

$1,650 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

5340 Holmes Run Pkwy

AlexandriaVA22304
property at 1012 Duke St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

1012 Duke St

AlexandriaVA22314
property at 6426 Prospect Terrace

$2,674

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,674

Precio Mensual Total
$2,674

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6426 Prospect Terrace

AlexandriaVA22310
property at 2216 Harvard Dr

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2216 Harvard Dr

AlexandriaVA22307
property at 2510 Jamaica Dr

$3,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2510 Jamaica Dr

AlexandriaVA22303
property at 4910 Barbour Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4910 Barbour Dr

AlexandriaVA22304
property at 5902 Mt Eagle Dr