Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Burgundy Village en Alexandria, VA (123 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$1,823 - $2,397
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,836 - $3,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,242
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,440 - $1,753
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Alex
$1,901 - $2,940
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Alex

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell Old Town
$2,535 - $2,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,353 - $5,285
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,959 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,575 - $3,416
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $5,473
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,510 - $5,578
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington Gateway
Rent Specials
$1,808 - $2,532
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,744 - $2,504
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Gateway

5982 Richmond HwyAlexandria, VA 22303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,600 - $3,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbors on Duke
Rent Specials
$1,844 - $2,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,818 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dylan & Reese
$2,175 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$1,952 - $4,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,952 - $5,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,195 - $2,469
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $4,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,475 - $5,106
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,175 - $8,949
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Shelby
$1,875 - $3,091
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,258 - $7,552
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon of Groveton
Rent Specials
$1,896 - $2,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,896 - $2,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 309 Holland Ln

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

309 Holland Ln, Unit Unit 103, Unit Unit 103

309 Holland Ln
AlexandriaVA22314
property at 200 N Pickett St

$2,100 - $2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 N Pickett St

AlexandriaVA22304
property at 2451 Midtown Ave

$2,195 - $2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2451 Midtown Ave

AlexandriaVA22303
property at 21 Canterbury Square

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

21 Canterbury Square

AlexandriaVA22304
property at 1312 King St

$3,650 - $5,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1312 King St

AlexandriaVA22314
property at 1016 Prince St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1016 Prince St

AlexandriaVA22314
property at 6621 Wakefield Dr

$1,699 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

6621 Wakefield Dr

AlexandriaVA22307
property at 5300 Holmes Run Pkwy

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5300 Holmes Run Pkwy

AlexandriaVA22304
property at 309 Holland Ln

$2,499

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,499

Precio Mensual Total
$2,499

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

309 Holland Ln

AlexandriaVA22314
property at 2633 Fort Farnsworth Rd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2633 Fort Farnsworth Rd

AlexandriaVA22303
property at 26 Canterbury Square

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

26 Canterbury Square

AlexandriaVA22304
property at 113 E Taylor Run Pkwy

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño