Apartamentos de alquiler Barato en Altavista, VA desde $500 (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Altavista.

property at 78 Oak Ridge Dr

$675 - $700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$675

Precio Mensual Total
$675

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

78 Oak Ridge Dr

AltavistaVA24517
close
Más Info
Henderson Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Henderson Apartments

1202 Lola AveAltavista, VA 24517
  • Utilities Included
property at 823 Main St

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

823 Main St

AltavistaVA24517
property at 400-402 Amherst Ave

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

400-402 Amherst Ave

AltavistaVA24517
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $1,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Timbers
$714 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Forestside Apartments
$790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Forestside Apartments

5218 Waterlick RdForest, VA 24551
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Bramblewood Apartments
$800 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bramblewood Apartments

3300 Old Forest RdLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beechwood
$820 - $1,030
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
44 Moss Creek Apartments
Rent Specials
$825
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

44 Moss Creek Apartments

110 Cedar Haven CtForest, VA 24551
Costo por P2
  • Verified
close
Más Info
1 Element
$920 - $1,292
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949

Precio Mensual Total
$949
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ivy Creek Apartments

1200 Craigmont DrLynchburg, VA 24501
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024 - $1,224
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forestbrook Apartments
$1,025 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$980 - $1,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,190
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Forestbrook Apartments

220 McConville RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,090 - $1,290
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,090 - $1,290
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flora

503 Longwood AveBedford, VA 24523
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Legacy at Linden Park
$1,149 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,565
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Legacy at Linden Park

1000 Misty Mountain RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Stonemill
$1,190 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,490
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Stonemill

112 Stonemill DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kendall Square
$1,220 - $1,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,430

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,430
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kendall Square

209 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,042

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,042
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eleven 25
$1,290 - $1,600
Más Cargos

Eleven 25

1125 Old Graves Mill RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westyn Village
Rent Specials
$1,345 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overture Apartments
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Vine
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,440 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Logans Landing
Rent Specials
$1,456 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo at Forest View
Rent Specials
$1,477 - $1,577
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,477 - $1,577
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo at Forest View

1047 E Lawn DrForest, VA 24551
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gardens on Timberlake
Rent Specials
$1,481 - $1,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gardens on Timberlake

240 Beverly HillsLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Holland House
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Holland House

3710 Fort AveLynchburg, VA 24501
  • Utilities Included

Altavista, VA Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Altavista y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en Altavista, VA es un 1 Dormitorio que se encuentra Miller's Rest Apartments en el barrio de Wyndhurst a un precio de $684. The Timbers en el barrio de Sandusky tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $714. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Altavista:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Miller's Rest ApartmentsRhine1Dorm.,1BA$684
The Timbers1 Bedroom, 1 Bathroom1Dorm.,1BA$714
Wesley Apartments - Senior Living CommunityStudio (Stair Access)Studio,1BA$790
Bramblewood Apartments2BR/1.0BA2Dorm.,1BA$800
Beechwood1 Bed/ 1 Bath1Dorm.,1BA$820
Walden Pond Apartment Homes1 Bedroom1Dorm.,1BA$871