Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Amargosa Valley, NV desde $1,243 (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,233 - $1,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $4,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,296 - $2,817
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,306 - $3,687
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avanti

10697 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89166
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulders at Lone Mountain
Rent Specials
$1,323 - $1,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $1,921

Precio Mensual Total
$1,323 - $1,921
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders at Lone Mountain

3450 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,391 - $3,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,395 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Skye Canyon
Rent Specials
$1,399 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,399 - $1,609
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,414 - $1,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,436 - $1,689
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,168
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,222
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,465 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,505 - $1,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$1,505 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $3,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,513 - $1,918
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,538 - $2,418
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Echelon
Rent Specials
$1,541 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $1,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Echelon

8850 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $3,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,570 - $2,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $4,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,585 - $1,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,610
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$1,610 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,640 - $2,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,789 - $2,562
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 12

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altessa
Rent Specials
$1,692 - $1,988
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,642 - $2,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5821 S Keomah St

$1,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5821 S Keomah St

PahrumpNV89061

Amargosa Valley, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Amargosa Valley, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Amargosa Valley, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Amargosa Valley, NV

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Amargosa Valley

¿Cuál es el estudio más barato en Amargosa Valley?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Amargosa Valley está en Loreto & Palacio Apartments listado en $1,229.