- Estudio–1 Dormitorios
- $1,040-$1,160
Precio Mensual Total
Renta Base$900 - $1,020Cuotas Mensuales Obligatorias$140Precio Mensual Total$1,040 - $1,160 - 395–575 Pies cuadrados
Acerca 1810-1812 Bryant Ave S
Cualquier persona de la suerte sería la suerte de vivir en este hermoso de la casa de piedra en el exclusivo Lowry Hill. Nombrado en honor a Thomas Lowry, un fines del siglo XIX de bienes raíces y magnate del magnate de tranvía. Tú y tu gato(s) (se admiten 2) o el pescado está ubicado en la dicha una caminata de los pisos de madera noble y en los espacios cálidos con todos los detalles antiguos. Disfruta de un trayecto de Thomas Lowry Park en las cercanías; placentero caminar por los senderos de ladrillo, adornado con los lugares de interés de una glorieta de uva, siete piscinas con cascadas relajantes y atractiva vegetación. Lowry Hill carnes y Joe Sebastian Ice Cream Cafe están convenientemente cerca en Hennepin. El 6 y 25 paradas de autobús están en las cercanías.
1810-1812 Bryant Ave S se encuentra en el Barrio Lowry Hill y el código postal 55403 de Minneapolis, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Hornig Companies, Inc.
Información de contacto de la propiedad

- Listado por:
- Agencia:
- Logotipo del proveedor:
- Sitio web:
- Ver el sitio web de la propiedad
- Llámenos:
- (952) 206-9793
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
1810-1812 Bryant Ave S ofrece apartamentos de Estudio a 1 Dormitorio desde $1,040 con 395–575 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
Estudio
0BR/1.0BA
$1,040
Estudio, 1 Baño, 395 pies²Precio Mensual TotalDisponible AhoraPrecio Mensual Total
Renta Base$900Cuotas Mensuales Obligatorias$140Precio Mensual Total$1,040Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos $1,040 Disponible Ahora 12-01 395 $500 Gallería de la Unidad 12-01
Fotos
Detalles y características de la Unidad 12-01
Características Propias
- Calor
- Gas para cocinar
Información sobre el arrendamiento de la unidad 12-01
Precio por Unidad
- $1,040Renta Base: $900Cuotas Mensuales Obligatorias: $140
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,040
Unidad de apartamento: 12-01Modelo de apartamento: 0BR/1.0BA$1,040Estudio, 1 Baño, 395 sq ftDisponible Ahora![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 12-01 - Imagen 7 1 Dormitorio
1BR/1.0BA
Desde $1,135
1 Dormitorio, 1 Baño, 575 pies²Precio Mensual TotalDisponible Jun 1Precio Mensual Total
Renta Base$995 - $1,020Cuotas Mensuales Obligatorias$140Precio Mensual Total$1,135 - $1,160Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Depósito Fotos Ver Detalles $1,160 June 1, 2026 12-05 575 $500 $1,135 June 1, 2026 12-06 575 $500 Características y Comodidades de Modelo
- Nevera
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,135 - $1,160Renta Base: $995 - $1,020Cuotas Mensuales Obligatorias: $140
Depósito
- $500 deposit
Gallería de la Unidad 12-05
Fotos
Detalles y características de la Unidad 12-05
Características Propias
- Calor
- Gas para cocinar
Información sobre el arrendamiento de la unidad 12-05
Precio por Unidad
- $1,160Renta Base: $1,020Cuotas Mensuales Obligatorias: $140
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,135 - $1,160
Gallería de la Unidad 12-06
Fotos
Detalles y características de la Unidad 12-06
Características Propias
- Calor
- Gas para cocinar
Información sobre el arrendamiento de la unidad 12-06
Precio por Unidad
- $1,135Renta Base: $995Cuotas Mensuales Obligatorias: $140
Ver detalles y estimación de rentaDepósito
- $500 deposit
Información sobre el arrendamiento del modelo
Rango de Precios Modelo
- $1,135 - $1,160
Unidad de apartamento: 12-05Modelo de apartamento: 1BR/1.0BA$1,1601 Dormitorio, 1 Baño, 575 sq ftDisponible June 1, 2026![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 12-05 - Imagen 7 Unidad de apartamento: 12-06Modelo de apartamento: 1BR/1.0BA$1,1351 Dormitorio, 1 Baño, 575 sq ftDisponible June 1, 2026![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 1 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 2 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 3 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 4 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 5 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 6 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 7 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 8 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 9 ![]()
Unidad: 12-06 - Imagen 10
Programar una Visita
3D Tours
Información de la Comunidad
- Unidades
- Plantas
- Construido en
Términos de Arrendamiento
- Têrminos del Alquiler
Fees and Policies
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario. Usa la Calculadora de Costos para determinar los gastos según tus necesidades.
Tasas Requeridas
Básicos de una sola vez
- Pagadero en el momento de la solicitud
- Application Fee Per ApplicantiCharged Per Applicant.$50.00
- A pagar en el momento de la mudanza
- Additional Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$500.00
Servicios Públicos
- Water/SeweriCharged per unit.Usage-Based/mes
- TrashiCharged per unit.$15.00/mes
- 6 month lease feeiCharged per unit.$75.00/mes
- 9 Month Lease feeiCharged per unit.$50.00/mes
- 12 Month Lease feeiCharged per unit.$0.00/mes
Other Fees and Policies
Tasas por mascotas
- Cat
- Pet DepositiCharged Per Pet.$300.00
- Pet FeeiCharged Per Pet.$25.00/mes
Tasas de estacionamiento
- Surface Lot
- Parking FeeiCharged Per Vehicle.$100.00/mes
Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.
Recreación
- Senderos Para Caminar/Montar En Bicicleta

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 1810-1812 Bryant Ave S
¿Donde se encuentra 1810-1812 Bryant Ave S?
1810-1812 Bryant Ave S se encuentran en 1810-1812 Bryant Ave S cerca de la zona Lowry Hill en Minneapolis, MN
¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 1810-1812 Bryant Ave S?
El rango de alquiler de Apartamentos estudio a 1 dormitorios en 1810-1812 Bryant Ave S van desde $1,040 a $1,160
¿Se permiten mascotas?
Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.
Calificación Según Estilo de Vida:
Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vidaEscuelas Cercanas
North Academy Senior High
Anwatin Middle Com & Spanish D I