- 2 Dormitorio Dormitorios
- $1,403
Precio Mensual Total
Renta Base$1,399Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$1,403 - 926 Pies cuadrados
Acerca Charlton Estates
Charlton Estates está convenientemente ubicado en un magnífico vecindario en el oeste de St Paul. La propiedad está rodeada de hermosos parques y cerca de tiendas, restaurantes y opciones de transporte. Nuestro complejo cuenta con garajes, estacionamiento fuera de calle y lavanderías. Varios de los apartamentos están renovados, que tienen aire acondicionado, balcones, lavaplatos, horno de microondas, amplios planos y armarios grandes. Llama a nuestro amable personal hoy mismo para programar un recorrido por tu nuevo hogar.
Charlton Estates se encuentra en el Barrio South St Paul y el código postal 55118 de West St. Paul, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Halverson and Blaiser Group, LTD
Características personalizadas
- Mantenimiento las 24-horas
- Tejido de alfombra
- Ventilador de techo
- Electrodomésticos eficientes
- Extra almacenaje
- Pago flexible
- Mostradores de granito
- vestidores amplios
- Estacionamiento fuera de la vía pública
- Portal de mantenimiento en línea
- Pago del alquiler en línea
- Servicio de lavadero
- SE ADMITEN MASCOTAS (sin restricciones)

- Llámenos:
- (651) 372-2575
- Aviso legal:
Precios y Disponibilidad de Plano
Charlton Estates ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,403 con 926 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:
¡Nuevo! Mapa Interactivo de Propiedades
2 Dormitorios
Renovated 2 Bedroom 1 Bath
$1,403
2 Dormitorios, 1 Baño, 926 pies²Precio Mensual TotalDisponible Aug 1Precio Mensual Total
Renta Base$1,399Cuotas Mensuales Obligatorias$4Precio Mensual Total$1,403Galería del Modelo
Planos
Fotos
Detalles de Diponibilidad
Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.Precio Fecha Disponibilidad Unidad Pies² Fotos $1,403 August 1, 2026 201 926 Características y Comodidades de Modelo
- Zona de eliminación de desechos
Gallería de la Unidad 201
Fotos
Información sobre el arrendamiento de la unidad 201
Precio por Unidad
- $1,403Renta Base: $1,399Cuotas Mensuales Obligatorias: $4
Ver detalles y estimación de rentaInformación sobre el arrendamiento del modelo
Precio
- $1,403
Modelo de apartamento: Renovated 2 Bedroom 1 Bath$1,4032 Dormitorios, 1 Baño, 926 sq ftDisponible August 1, 2026PlanosFotos![]()
Renovated 2 Bedroom 1 Bath - Imagen 1 ![]()
Renovated 2 Bedroom 1 Bath - Imagen 2 ![]()
Renovated 2 Bedroom 1 Bath - Imagen 3 Los planos son representaciones artísticas. Todas las dimensiones son aproximadas. El producto y las especificaciones reales pueden variar en tamaño o detalle. No todas las características están disponibles en cada vivienda en alquiler. Por favor, consulta con un representante para obtener más detalles.
![]()
Renovated 2 Bedroom 1 Bath - Plano Unidad de apartamento: 201Modelo de apartamento: Renovated 2 Bedroom 1 Bath$1,4032 Dormitorios, 1 Baño, 926 sq ftDisponible August 1, 2026![]()