¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Richland Court Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Richland Court Apartments en Richfield, MN ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(612) 326-0227
Mensaje
1300-1328 E 78th St, Richfield, MN 55423

Contacto

Richland Court Apartments

1300-1328 E 78th St
Richfield, MN 55423
(612) 326-0227
Richland Court Apartments in Richfield, MN - Building Photo
  • 2 Dormitorio Dormitorios
  • $1,395 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,340
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $55

    Precio Mensual Total
    $1,395
  • 940–965 Pies cuadrados

Promociones

First Month Free

Acerca Richland Court Apartments

Richland Court Apartments se encuentra en el Barrio Southeast Richfield y el código postal 55423 de Richfield, MN. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Oak River Living

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(612) 326-0227

Precios y Disponibilidad de Plano

Richland Court Apartments ofrece apartamentos de 2 Dormitorios desde $1,450 con 940–965 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

Calculadora de CostosEstima tus costos mensuales y de pago único
    • 2 Dormitorios

      The Lucas

      Desde $1,450

      2 Dormitorios, 1 Baño, 940 pies²
      Precio Mensual Total

      Precio Mensual Total

      Renta Base
      $1,395 - $1,450
      Cuotas Mensuales Obligatorias
      $55

      Precio Mensual Total
      $1,450 - $1,505
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
      $1,450Disponible Ahora305940
      $1,450Disponible Ahora103940
      $1,450 July 10, 2026204940
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Patio

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,450 - $1,505Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395 - $1,450
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55

      Precios de Unidades Disponibles

      • $1,450Precio Mensual Total

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Detalles y características de la Unidad 305

• Patio

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 305

      Precio por Unidad

      • $1,450Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,450 - $1,505Precio Mensual Total

      Detalles y características de la Unidad 103

• Patio

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 103

      Precio por Unidad

      • $1,450Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,450 - $1,505Precio Mensual Total

      Detalles y características de la Unidad 204

• Patio

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 204

      Precio por Unidad

      • $1,450Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,450 - $1,505Precio Mensual Total

      The Riley

      Desde $1,450

      2 Dormitorios, 1 Baño, 965 pies²
      Precio Mensual Total

      Precio Mensual Total

      Renta Base
      $1,395 - $1,450
      Cuotas Mensuales Obligatorias
      $55

      Precio Mensual Total
      $1,450 - $1,505
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
      $1,450Disponible Ahora306965
      $1,450Disponible Ahora103965
      $1,450 July 10, 2026305965

• Patio

      Información sobre el arrendamiento del modelo

      Rango de Precios Modelo

      • $1,450 - $1,505Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395 - $1,450
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55

      Precios de Unidades Disponibles

      • $1,450Precio Mensual Total

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Detalles y características de la Unidad 306

• Patio

      Información sobre el arrendamiento de la unidad 306

      Precio por Unidad

      • $1,450Precio Mensual Total
        Renta Base: $1,395
        Cuotas Mensuales Obligatorias: $55
      • Ver detalles y estimación de renta

      Depósito

      • $1,395 deposit

      Información sobre el arrendamiento del modelo