Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,315 - $1,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Path II
Apartamentos Studio

Orchard Path II

Cobblestone Lake Pky SApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Smoke Free
close
Más Info
14357 Estates Ave
Apartamentos Studio

14357 Estates Ave

14357 Estates AveApple Valley, MN 55124
close
Más Info
Orchard Path (Senior 55+)
Apartamentos Studio

Orchard Path (Senior 55+)

5400 157th St WApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Morrison
Rent Specials
$1,431 - $1,488
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

The Morrison

14589 Robert Trl SRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest at Lakeville
Apartamentos Studio

The Crest at Lakeville

17701 Glacier WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Utilities Included

Cobblestone Lake, Apple Valley, MN Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Cobblestone Lake

La unidad más grande disponible de apartamento de Estudio en el área de Cobblestone Lake de Apple Valley, MN se encuentra en Springs At Cobblestone Lake y tiene 626 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,478. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de Estudio en el área: