Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Nuvelo at Parkside
$1,635 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,669
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Apple Valley
Rent Specials
$1,507 - $1,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,605 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,614 - $5,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,720 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,524 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $4,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,284
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
15495 Flight Way
Apartamentos 1 Dormitorio

15495 Flight Way

15495 Flight WayApple Valley, MN 55124
close
Más Info
Midtown Village Condos
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Village Condos

14567 Foliage AveApple Valley, MN 55124
  • Utilities Included
close
Más Info
Orchard Path (Senior 55+)
Apartamentos 1 Dormitorio

Orchard Path (Senior 55+)

5400 157th St WApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,688 - $1,997
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Morrison
Rent Specials
$1,550 - $1,698
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Morrison

14589 Robert Trl SRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Spirit
$1,593 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Spirit

5181 161st StLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bards Crossing
Apartamentos 1 Dormitorio

Bards Crossing

13670 Carrach AveRosemount, MN 55068
Personas Mayores
close
Más Info
Cameo Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Cameo Place

3101 Lower 147th St WRosemount, MN 55068
Personas Mayores
close
Más Info
Cambrian Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Cambrian Commons

14740 S Cambrian AveRosemount, MN 55068
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Crest at Lakeville
Apartamentos 1 Dormitorio

The Crest at Lakeville

17701 Glacier WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Apple Valley Villa