Apartamentos de alquiler Barato cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN desde $1,200 (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Cobblestone Lake en el área de Apple Valley.

close
Más Info
Springs At Apple Valley
Rent Specials
$1,395 - $2,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthstone Apartments and Townhomes
$1,410 - $3,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $3,010

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Hearthstone Apartments and Townhomes

15734 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Rent Specials
$1,524 - $4,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $4,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,284
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,614 - $5,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,614 - $5,244
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nuvelo at Parkside
$1,639 - $4,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,669
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,724 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Cobblestone Lake
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Springs At Cobblestone Lake

15899 Elmhurst LnApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Rosewood Manor
Rent Specials
$1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosewood Manor

14595-14599 Cimarron AveRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Morrison
Rent Specials
$1,439 - $2,303
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Morrison

14589 Robert Trl SRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Spirit
$1,601 - $2,017
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Spirit

5181 161st StLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,783 - $6,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Cobblestone Lake, Apple Valley, MN Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Cobblestone Lake

 

El apartamento más barato disponible en el área de Cobblestone Lake de Apple Valley, MN es la unidad de 1 Dormitorio en Rosewood Crossing Apartments con precios desde $1,275. KINGSTON GREEN tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,350. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Cobblestone Lake en Apple Valley, MN:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Rosewood Crossing Apartments1 Bed 1 Bath Front View1Dorm.,1BA$1,275
KINGSTON GREENOpen concept living with walk-out patio/balcony...1Dorm.,1BA$1,350
Rosewood Manor2 Bedroom2Dorm.,1BA$1,400
Springs At Cobblestone LakeStudio Grand OverlookStudio,1BA$1,478
Valley PondBirch1Dorm.,1BA$1,529

Los apartamentos con el mejor valor en Cobblestone Lake, MN

A fecha Mayo 17, 2026 el apartamento de mejor valor en el área de Cobblestone Lake es modelo The Wexford en Waterford Commons con un precio por pie cuadrado de $1.80 en el barrio de Glendalough a partir de $2,255. El segundo apartamento de mayor valor en Cobblestone Lake es el modelo Galaxie 2 en Remington Cove I a partir de $2,007 con un precio de $1.75 por pie cuadrado en el barrio de Cobblestone Legacy. Aquí está la lista de hoy de los apartamentos en Cobblestone Lake con el mejor valor basado en el precio por pie cuadrado: