Apartamentos de alquiler cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Nuvelo at Parkside
$1,639 - $4,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,669
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Apple Valley
Rent Specials
$1,395 - $2,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthstone Apartments and Townhomes
$1,410 - $3,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $3,010

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Hearthstone Apartments and Townhomes

15734 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,614 - $5,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,614 - $5,244
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,724 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,524 - $4,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $4,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,284
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 15456 Eames Wy

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Aug 9

15456 Eames Wy

Apple ValleyMN55124
close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,783 - $6,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Spirit
$1,601 - $2,017
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Spirit

5181 161st StLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Morrison
Rent Specials
$1,439 - $2,303
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Morrison

14589 Robert Trl SRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosewood Manor
Rent Specials
$1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosewood Manor

14595-14599 Cimarron AveRosemount, MN 55068

Orchard Path II

Cobblestone Lake Pky SApple Valley, MN 55124
Personas Mayores
  • Smoke Free
close
Más Info
14635 Dodd Blvd
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

14635 Dodd Blvd

14635 Dodd BlvdRosemount, MN 55068
close
Más Info
14357 Estates Ave
Apartamentos Estudio

14357 Estates Ave