Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Arlington View en Arlington, VA (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Delancey at Shirlington Village
$2,199 - $2,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,581
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,611
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,026 - $6,927
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Towers
Rent Specials
$1,894 - $2,692
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894 - $5,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,946 - $5,087
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Towers

1600 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,991 - $7,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,231
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 26

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,323 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,564
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$1,974 - $2,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,974 - $4,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,022 - $4,362
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,250 - $2,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,411
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,476
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,017 - $2,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,119
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wendy
$2,685 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $6,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 30

The Wendy

2025 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Commodore
$2,229 - $5,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,229 - $16,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Zoe
Rent Specials
$1,810 - $2,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sage Modern Apartments
Rent Specials
$2,082 - $5,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $7,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sage Modern Apartments

480 11th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,797 - $5,928
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,082 - $3,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altaire
Rent Specials
$2,221 - $5,872
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Altaire

400 Army Navy DrArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Witmer
Rent Specials
$2,415 - $2,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415 - $15,646
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,297 - $9,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 16

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Flats
Rent Specials
$2,399 - $3,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399 - $4,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,436 - $4,756
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Flats

505 18th St SArlington, VA 22202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$1,670 - $2,036
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,714 - $3,084
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal City Lofts
Rent Specials
$2,114 - $2,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,114 - $4,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$2,145 - $4,399
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal City Lofts

305 10th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,013 - $2,218
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,109 - $2,991
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,081 - $5,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,109 - $5,822
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,520 - $1,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,693 - $3,963
Apartamentos StudioDisponible Jun 18

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Rent Specials
$2,260 - $2,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 24

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Annex on 12th
Rent Specials
$1,970 - $3,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,991 - $14,610

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Annex on 12th

300 12th St SWWashington, DC 20024
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Arlington View

La unidad más grande disponible de apartamento de Estudio en el área de Arlington View de Washington, VA se encuentra en Cortland on Pike y tiene 870 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,748. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de Estudio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Cortland on PikeS7870 Pies²$1,748
Crystal SquareStudio, 1 Bath 757 SF E7G757 Pies²$2,520
Crystal TowersStudio, 1 Bath 705 SF 01i705 Pies²$2,165
Crystal PlazaStudio, 1 Bath 701 SF 01A701 Pies²$2,315
Crystal FlatsStudio, 1 Bath 627 SF S1627 Pies²$2,454
Penrose Square Apartments1B-P3 STUD620 Pies²$2,054