Apartamentos de alquiler cerca de Colonial Village en Arlington, VA menos de $2,000 (154 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,995 - $12,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$1,892 - $6,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Bennett Park
Rent Specials
$1,652 - $17,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $17,114
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,652 - $17,229
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Bennett Park

1601 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quincy Plaza
$1,995 - $4,670
Más CargosContrato de 12 Meses

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,775 - $10,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795 - $2,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Rent Specials
$1,725 - $2,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,480

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,854 - $3,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,854 - $3,911
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arna Marbella
Rent Specials
$1,477 - $2,449
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arna Marbella

1220 N Queen StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
London Normandy House
Rent Specials
$1,848 - $5,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $5,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Lyn
$1,895 - $2,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Lyn

501 N Park DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,689 - $2,494
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shawnee Apartments

700 S Court House RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,845 - $1,870
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $1,853
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waverly Village

4350-4354 Lee HwyArlington, VA 22207
Rent Specials
$1,823 - $2,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,843
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,823 - $2,861
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barton House
$1,942 - $2,920
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Barton House

2525 10th St NArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Larkspur
$1,033 - $1,655
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Larkspur

2001 N Cleveland StArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1111 Arlington Blvd

$1,493 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1111 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1121 Arlington Blvd

$1,575 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1121 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1726 N Quinn St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1726 N Quinn St

ArlingtonVA22209
property at 4371 Cherry Hill Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño