Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Columbia Heights South en Arlington, VA (472 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Park Shirlington

4510 S 31st StArlington, VA 22206
Rent Specials
$2,445 - $3,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $5,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Grace

269 19th Ct SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Place
$2,380 - $3,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Place

901 N Pollard StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,997 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Columbia Grove Apartments
Rent Specials
$1,610 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,610 - $2,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Columbia Grove Apartments

1010 S Frederick StArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,975 - $2,450
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,641 - $3,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Valen
Rent Specials
$2,415 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valen

2050 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sur
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,700 - $3,257
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
Rent Specials
$2,398 - $5,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $6,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude
$2,444 - $5,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $6,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Latitude

3601 Fairfax DrArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bartlett
Rent Specials
$2,288 - $4,293
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,179 - $7,558
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bartlett

520 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Crystal City
Rent Specials
$2,137 - $2,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,884 - $12,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concord Crystal City

2600 Crystal DrArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe VA
Rent Specials
$2,373 - $8,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe VA

400 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,598 - $5,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $11,606
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,428 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,438 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,091
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$1,971 - $2,391
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,756 - $4,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,914 - $5,066
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,909 - $3,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,786 - $7,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,800 - $7,474
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,395 - $2,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Towers
$2,180 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wildwood Towers

1075 S Jefferson StArlington, VA 22204
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts 590
Rent Specials
$2,194 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$325

Precio Mensual Total
$2,285 - $4,414
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lofts 590

590 S 15th StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal House
Rent Specials
$1,491 - $2,409
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Virginia Square
$2,789 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,679 - $4,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,889 - $5,163
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,337 - $2,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,369
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avery Row
Rent Specials
$2,661 - $2,826
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,661 - $4,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avery Row

1200 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,440 - $3,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Millennium
Rent Specials
$2,539 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,476 - $6,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Millennium

1330 S Fair StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $11,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,850 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,935 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,874 - $3,911
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gramercy
Rent Specials
$2,424 - $3,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,424 - $4,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,476 - $4,617
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gramercy

550 14th Rd SArlington, VA 22202
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Columbia Heights South

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Columbia Heights South?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Columbia Heights South está en Presidential Greens listado en $1,286.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Columbia Heights South?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Columbia Heights South es $2,618.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Columbia Heights South ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Columbia Heights South es una unidad de 1,200 pies cuadrados a partir de $1,956 en Newport Village.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Columbia Heights South?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Columbia Heights South es actualmente de 876 pies cuadrados.

Expert Rental Resources