Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Crystal City en Arlington, VA (108 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Crystal City en el área de Arlington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 1028 16th St S

$4,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$4,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 6, 2027

1028 16th St S

ArlingtonVA22202
property at 1405 S Fern St

$6,274 - $9,424

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,274

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 29

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,557 - $6,589

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$319

Precio Mensual Total
$6,589

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 19

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,557 - $6,589

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$319

Precio Mensual Total
$6,589

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 19

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 28

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$5,428

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$5,428

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 18

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$6,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$301

Precio Mensual Total
$6,120

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$6,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$301

Precio Mensual Total
$6,120

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$3,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$3,815

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$3,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$3,815

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$6,432 - $6,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$323

Precio Mensual Total
$6,605

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 19

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$6,432 - $6,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,282
Cuotas Mensuales Obligatorias
$323

Precio Mensual Total
$6,605

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 19

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$4,796 - $4,997

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
$246

Precio Mensual Total
$4,997

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
property at 3030 Potomac Ave

$3,095 - $4,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,095

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3030 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 3030 Potomac Ave

$3,095 - $4,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,095

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3030 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 2231 Crystal Dr

$8,031

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,642
Cuotas Mensuales Obligatorias
$389

Precio Mensual Total
$8,031

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

2231 Crystal Dr

ArlingtonVA22202

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Crystal City

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Crystal City?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Crystal City está en 1600 S Eads St listado en $6,120.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Crystal City?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Crystal City es $6,344.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Crystal City?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Crystal City una unidad de 1,291 a partir de $6,120 en 1600 S Eads St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Crystal City?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Crystal City es actualmente de 1,027 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro

Written by: Steve Lilly

I'm Steve, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Washington, DC.