Apartamentos de alquiler cerca de Crystal City en Arlington, VA desde $1,300 (154 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1028 16th St S

$4,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$4,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 6, 2027

1028 16th St S

ArlingtonVA22202
property at 1300 Army Navy Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

1300 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,202 - $4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,518
Cuotas Mensuales Obligatorias
$232

Precio Mensual Total
$4,750

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1200 S Arlington Ridge Rd

$1,895 - $2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 1405 S Fern St

$5,138 - $9,482

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,138
Cuotas Mensuales Obligatorias
$262

Precio Mensual Total
$5,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 550 14th St S

$7,150 - $7,434

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
$347

Precio Mensual Total
$7,150

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

550 14th St S

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 1301 S Arlington Ridge Rd

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 3130 Potomac Ave

$5,749 - $5,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,749

Precio Mensual Total
$5,749

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3130 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 25

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 520 12th St S

$6,242

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,242

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 25

520 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1300 S Arlington Ridge Rd

$1,600 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 1211 S Eads St

$2,995 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1211 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456 - $6,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456 - $6,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 801 15th St S

$5,524

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$271

Precio Mensual Total
$5,524

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 24

801 15th St S

ArlingtonVA22202
property at 1741 S Hayes St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1741 S Hayes St

ArlingtonVA22202
property at 3040 S Glebe Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

3040 S Glebe Rd

ArlingtonVA22206
property at 1037 16th St S

$4,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,995

Precio Mensual Total
$4,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1037 16th St S

ArlingtonVA22202
property at 2400 S Arlington Ridge Rd

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible May 24

Preguntas frecuentes sobre Crystal City

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Crystal City?

Actualmente hay 82 Apartamentos Estudios en Crystal City con alquileres que van desde $1,299 hasta $7,809, con un precio medio de $2,138.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Crystal City?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Crystal City varian entre $1,408 y $9,004 con un alquiler mensual promedio de $2,709

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Crystal City?