Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Bloomington, MN menos de $2,000 (189 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Morgan Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Morgan Apartments

10000-10024 Morgan Ave SBloomington, MN 55431
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Court Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Court Apartments

9005-9045 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
2021 W 90th St
Apartamentos 1 Dormitorio

2021 W 90th St

2021 W 90th StBloomington, MN 55431
close
Más Info
Nicollet Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Nicollet Court

8901-8917 Wentworth Ave SBloomington, MN 55420
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodland Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Woodland Apartments

1819 Old Shakopee RdBloomington, MN 55431
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Crest Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Crest Apartments

8949 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
Winston Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Winston Apartments

9101 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Manor Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Manor Apartments

8901-8915 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Cliff Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Cliff Apartments

9300 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Cliff Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedar Cliff Village

9250 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
Cadence Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cadence Apartments

7990 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
  • Utilities Included
close
Más Info
108 Place
Apartamentos 1 Dormitorio

108 Place

4050 W 108th StBloomington, MN 55437
  • Utilities Included
close
Más Info
Lyndale Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

Lyndale Flats

9320 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
  • Utilities Included
close
Más Info
Southview Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Southview Estates

8901 Aldrich Ave SBloomington, MN 55420
  • Utilities Included
close
Más Info
Genesee
Apartamentos 1 Dormitorio

Genesee

8055 Penn Ave SBloomington, MN 55431
close
Más Info
The Knox Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

The Knox Apartments

1801 American Blvd WBloomington, MN 55431
close
Más Info
Concorde Flats Apartment
$1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Concierge
$1,227 - $1,744
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,227 - $1,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,744
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concierge

7620 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Finch
Rent Specials
$1,739 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,795 - $3,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Finch

4620 W 77th StEdina, MN 55435
Teletrabajo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynvue
Rent Specials
$1,545 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynvue

6445 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Rowan
Rent Specials
$1,600 - $1,990
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Rowan

3903 Cedar Grove PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bower
Rent Specials
$1,999 - $4,026
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $16,512
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bower

3650 Hazelton RdEdina, MN 55435
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Onyx Edina
Rent Specials
$1,693 - $2,116
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $4,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Onyx Edina

6725 York Ave SEdina, MN 55435
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landsby on Penn
Rent Specials
$1,780 - $2,213
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $2,994
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Landsby on Penn

6200 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs at Nine Mile Creek
$1,870 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,910 - $3,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs at Nine Mile Creek

7475 Flying Cloud DrEden Prairie, MN 55344
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,526 - $3,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,671
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,770
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parklawn Estates
Rent Specials
$1,353 - $1,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Estates

4141 Parklawn AveEdina, MN 55435
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Novo
Rent Specials
$1,664 - $1,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Novo

2400 W 66th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$1,287 - $4,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,284 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Pentagon Village
$1,079 - $1,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,014 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 17

Oaks Pentagon Village

4911 W 77th StEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Connelly On Eleven
$1,169 - $1,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,009 - $1,623
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Connelly On Eleven

2003 E 121st StBurnsville, MN 55337
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Pointe Apartments
Rent Specials
$1,204 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,325 - $1,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,078

Precio Mensual Total
$1,325 - $2,078
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Flats at Cedar Grove
$1,544 - $2,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $3,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,643 - $3,238
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at Cedar Grove

3825 Cedar Grove PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Queen Terrace Apartments
$1,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Queen Terrace Apartments

6444 Queen Ave SRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Court Apartments
Rent Specials
$1,125 - $1,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Court Apartments

4182 Rahn RdEagan, MN 55122
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Station
$1,169
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dakota Station

124 E Highway 13 EBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,225 - $1,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portland Terrace

7232 Portland AveRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Customer Reviewed