Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Bloomington, MN menos de $2,000 (189 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,175 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
71 France
$1,795 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

71 France

7161 France Ave SEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durham
$1,663 - $1,731
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Durham

7201 York Ave SEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Diamond Pointe Apartments
$1,115 - $1,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,175 - $1,555
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Diamond Pointe Apartments

6106-6116 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55419
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Lynn Court
$955 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$955 - $1,370

Precio Mensual Total
$955 - $1,370
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Court

4350 124th St WSavage, MN 55378
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountainhead
Rent Specials
$1,130 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,229 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Silver Bell Apartments

2091 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Riley
$1,527 - $1,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,163 - $1,960

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riley

600 W 64th St WRichfield, MN 55423
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Southdale Parc Apartments
$1,075 - $1,116
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Southdale Parc Apartments

2720 W 66th StRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,245 - $2,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,139 - $4,099
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Pond

11751 W River Hills DrBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edina Towers
Rent Specials
$1,385 - $2,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,389 - $4,624
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Heritage Apartments
$1,285 - $1,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,285 - $1,510
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Heritage Apartments

3105-3117 Heritage DrEdina, MN 55435
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodlake Park
$1,160 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,645

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,645
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Woodlake Park

6304 Dupont Ave SRichfield, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lyndale Garden
$1,040 - $1,075
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lyndale Garden

6301-6325 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,569 - $2,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Rent Specials
$1,130 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Corinthian Apartments

631 E 77th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Bayberry Place
$1,215 - $1,711
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bayberry Place

3395 Yankee Doodle LnEagan, MN 55121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aria
Rent Specials
$1,874 - $2,125
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winton House Apartments
$1,040
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Winton House Apartments

7500-7544 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park at City West Apartments
$1,321 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,307 - $3,301

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park at City West Apartments

6426 City West PkyEden Prairie, MN 55344
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakleaf Townhomes
$1,340 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $1,985

Precio Mensual Total
$1,340 - $1,985
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oakleaf Townhomes

12213 17th Ave SBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Westfield
$1,775 - $2,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,995
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 8

Westfield

4415 Valley View RdEdina, MN 55424
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,247 - $1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grande Market Place
Rent Specials
$1,360 - $1,570
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grande Market Place

12700 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Gateway
$1,843 - $2,499
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Gateway

4910-4940 W 77th StEdina, MN 55435
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Park
$1,430 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parklawn Manor
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Manor

4000 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
View Pointe Apartments
$1,191 - $1,391
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,041 - $1,541
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

View Pointe Apartments

3898 S Valley View Dr SEagan, MN 55122
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
7520 Oliver Ave S, Unit 510, Unit 510
$985
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$985

Precio Mensual Total
$985
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

7520 Oliver Ave S, Unit 510, Unit 510

7520 Oliver Ave SMinneapolis, MN 55423
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 9901 Elliot Ave S

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

9901 Elliot Ave S

MinneapolisMN55420
property at 7601 W 101st St

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7601 W 101st St, Unit 220, Unit 220

7601 W 101st St
MinneapolisMN55438

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Bloomington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Bloomington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Bloomington está en Penn Apartments listado en $995.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Bloomington?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Bloomington es $1,647.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Bloomington ?