Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Normandale Lake en Bloomington, MN (26 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Ever
$3,095 - $3,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,410
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ever

6701 W 78th StBloomington, MN 55439
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Pebblebrook Flats
$2,340 - $4,709
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $4,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,319 - $4,709
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

Pebblebrook Flats

9801 Harrison RdBloomington, MN 55437
  • Verified
close
Más Info
The Tarnhill
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Tarnhill

5200 W 102nd StBloomington, MN 55437
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
France 98

France 98

9810 S Drew AveBloomington, MN 55431
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bower

The Bower

3650 Hazelton RdEdina, MN 55435
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Onyx Edina
Rent Specials
$3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,632 - $4,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Onyx Edina

6725 York Ave SEdina, MN 55435
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landsby on Penn
Rent Specials

Landsby on Penn

6200 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
71 France

71 France

7161 France Ave SEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durham
$2,849
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Durham

7201 York Ave SEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountainhead
Rent Specials
$1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$2,550 - $4,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,444 - $4,664
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 11

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Rent Specials
$3,195 - $3,599
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Rent Specials
$3,549
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 25

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Park
$1,995 - $2,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Girard Park West
Apartamentos 3 Dormitorio

Girard Park West

8441 Irwin RdMinneapolis, MN 55437
close
Más Info
Sound on 76th
Apartamentos 3 Dormitorio

Sound on 76th

4100 76th St WEdina, MN 55435
close
Más Info
Edina Villa Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Edina Villa Apartments

4200-4415 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Utilities Included

Normandale Lake, Bloomington, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Normandale Lake

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Normandale Lake de Bloomington, MN se encuentra en Onyx Edina y tiene 1,537 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,387. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Onyx EdinaC31,537 Pies²$3,387
Durham3 Bedroom 101,520 Pies²$2,849
EverKlein - (3-2 Type A)1,379 Pies²$3,220

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Normandale Lake