Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Normandale Lake en Bloomington, MN (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Normandale Lake Estates
$1,250 - $1,308
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,308 - $1,553
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Normandale Lake Estates

5233-5277 W 82nd StBloomington, MN 55437
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willows On France
$1,179 - $1,269
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willows On France

8848 Goodrich RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ever
$1,725 - $2,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,410
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ever

6701 W 78th StBloomington, MN 55439
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Noble
$1,699 - $1,970
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noble

8200 Humboldt AveBloomington, MN 55431
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Normandale Lake
Rent Specials
$1,756 - $2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $2,808
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Normandale Lake

8101 Normandale Lake BlvdBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew West Bloomington
Rent Specials
$1,285 - $2,219
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,899

Precio Mensual Total
$1,285 - $2,899
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ReNew West Bloomington

9900 Briar RdBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Covington Apartment Homes
$1,645 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Covington Apartment Homes

5800 American Blvd WBloomington, MN 55437
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebblebrook Flats
$1,315 - $3,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $4,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,319 - $4,709
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebblebrook Flats

9801 Harrison RdBloomington, MN 55437
  • Verified
close
Más Info
Pennbrooke
$1,310 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $2,040

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,040
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Pennbrooke

2400 W 102nd StBloomington, MN 55431
Rent Specials
$1,205 - $1,225
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,437
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,225 - $1,457
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Stanley Court Apartments

8200 Stanley RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Poplar Bridge
$1,395 - $1,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,985

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,985
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Bridge

9300-9350 Collegeview RdBloomington, MN 55437
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Tarnhill
$1,425 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Tarnhill

5200 W 102nd StBloomington, MN 55437
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stanley Terrace Apartments
$1,226
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stanley Terrace Apartments

8301 Stanley RdBloomington, MN 55437
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Amira Choice
Apartamentos 1 Dormitorio

Amira Choice

5501 American Blvd WBloomington, MN 55437
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Concierge
$1,173 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $1,444
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,203 - $1,474
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concierge

7620 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Finch
Rent Specials
$1,739 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,825 - $3,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Finch

4620 W 77th StEdina, MN 55435
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bower
$2,008 - $4,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $16,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Bower

3650 Hazelton RdEdina, MN 55435
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Onyx Edina
Rent Specials
$1,687 - $2,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,632 - $4,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Onyx Edina

6725 York Ave SEdina, MN 55435
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landsby on Penn
Rent Specials
$1,780 - $2,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $3,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Landsby on Penn

6200 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parklawn Estates
Rent Specials
$1,353 - $1,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,724
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Estates

4141 Parklawn AveEdina, MN 55435
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Novo
Rent Specials
$1,694 - $2,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Novo

2400 W 66th StRichfield, MN 55423
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Pentagon Village
$1,079 - $1,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,014 - $2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 17

Oaks Pentagon Village

4911 W 77th StEdina, MN 55435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Queen Terrace Apartments
$1,146
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Queen Terrace Apartments

6444 Queen Ave SRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
71 France
$1,765 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

71 France

7161 France Ave SEdina, MN 55435
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durham
$1,667 - $1,735
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Durham

7201 York Ave SEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southdale Parc Apartments
$1,075 - $1,116
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Southdale Parc Apartments

2720 W 66th StRichfield, MN 55423
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Manor Apartments
$1,289
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edina Manor Apartments

5400 W 70th StEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fountainhead
Rent Specials
$1,145 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,440 - $3,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,444 - $4,664
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edina Towers

6400 Barrie RdEdina, MN 55435
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Heritage Apartments
$1,285 - $1,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,285 - $1,510
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Heritage Apartments

3105-3117 Heritage DrEdina, MN 55435
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Fred
Rent Specials
$1,569 - $2,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,769 - $3,599
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Fred

4660 77th St WEdina, MN 55435
Rent Specials
$1,824 - $2,125
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aria

3200 Southdale CirEdina, MN 55435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westfield
$1,775 - $2,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,775 - $2,995
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 8

Westfield

4415 Valley View RdEdina, MN 55424
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Braemar
$1,247 - $1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,048 - $1,737
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 15

Oaks Braemar

7150 Cahill RdEdina, MN 55439
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edina Gateway
$1,843 - $2,499
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Edina Gateway

4910-4940 W 77th StEdina, MN 55435
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandy House Apartments
$1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230

Precio Mensual Total
$1,230
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Normandy House Apartments

4545 Valley View RdEdina, MN 55424
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Park
$1,430 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,155
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Edina Park

4480 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Normandale Lake, Bloomington, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Normandale Lake

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Normandale Lake de Bloomington, MN se encuentra en ReNew West Bloomington y tiene 1,050 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,709. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde