Apartamentos de alquiler Corporativos en Boones Mill, VA (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Boones Mill a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,445 - $3,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,445 - $3,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Heights at Gateway Park
Rent Specials
$1,099 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Heights at Gateway Park

601 Orange Ave NERoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,210 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,885
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,280 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,280 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,452 - $2,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,647
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,642
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,647
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,395 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,363 - $2,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,357 - $2,407
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,363 - $2,413
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 28

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,311
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,256
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,311
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 27

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,546
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,551
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,260 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunscape Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sunscape Apartments

3635 Sunscape DrRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas

Boones Mill, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Boones Mill, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Boones Mill, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Boones Mill, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Boones Mill

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Boones Mill?