Apartamentos de alquiler de Estudio en el Código Postal 02133 de Boston, MA (2,023 Alquileres)Página 14 de 41

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 338 W Broadway

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

338 W Broadway

BostonMA02127
property at 513 Beacon St

$2,100 - $4,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres Studio

Disponible Ahora

513 Beacon St

BostonMA02215
property at 8 Harrison Ave

$10,683 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$716

Precio Mensual Total
$14,936

Alquileres Studio

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 34 Mt Vernon St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

34 Mt Vernon St

BostonMA02108
property at 204 Hanover St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

204 Hanover St

BostonMA02113
property at 770 Boylston St

$3,751 - $5,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,680

Alquileres Studio

Disponible Jul 27

770 Boylston St

BostonMA02199
property at 323 Beacon St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

323 Beacon St

BostonMA02116
property at 50 Waltham St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Waltham St

BostonMA02118
property at 109 Dartmouth St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

109 Dartmouth St

BostonMA02116
property at 68 Myrtle St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

68 Myrtle St

BostonMA02114
property at 41 Revere St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

41 Revere St

BostonMA02114
property at 44-48 Medford St

$2,875 - $4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres Studio

Disponible Ahora

44-48 Medford St

SomervilleMA02143
property at 31-35-35 India St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

31-35-35 India St

BostonMA02110
property at 11 Grove St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Grove St

BostonMA02114
property at 232 Newbury St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

232 Newbury St

BostonMA02116
property at 27 Park Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Aug 1

27 Park Dr

BostonMA02215
property at 88 Charles St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres Studio

Disponible Ahora

88 Charles St

BostonMA02114
property at 14 Monument Sq

$2,400 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres Studio

Disponible Ahora

14 Monument Sq

BostonMA02129
property at 295 Allston St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres Studio

Disponible Ahora

295 Allston St

CambridgeMA02139
property at 271 Dartmouth St

$2,800 - $4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres Studio

Disponible Ahora

271 Dartmouth St

BostonMA02116
property at 50 Stuart St

$4,539

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$216

Precio Mensual Total
$4,539

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Aug 15

50 Stuart St

BostonMA02116
property at 529 Columbus Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

529 Columbus Ave

BostonMA02118
property at 83 W Cedar St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

83 W Cedar St

BostonMA02114
property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,043

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$5,043

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 396 Hanover St

$4,984

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,747
Cuotas Mensuales Obligatorias
$237

Precio Mensual Total
$4,984

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Sep 28

396 Hanover St

BostonMA02113
property at 35 W 2nd St

$3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,229
Cuotas Mensuales Obligatorias
$166

Precio Mensual Total
$3,395

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jul 13

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 24 Mt Pleasant St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Mt Pleasant St

SomervilleMA02145
property at 1 Nashua St

$4,140 - $13,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Studio

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,140 - $13,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Studio

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
close
Más Info
300 Marlborough St
Apartamentos Studio

300 Marlborough St

300 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
SOBO Place
Apartamentos Studio

SOBO Place

55 W 5th StSouth Boston, MA 02127
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
The Harris
Apartamentos Studio

The Harris

390 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
One Back Bay
Apartamentos Studio

One Back Bay

135 Clarendon StBoston, MA 02116
close
Más Info
197-205 Kent St
Apartamentos Studio

197-205 Kent St

197-205 Kent StBrookline, MA 02446
close
Más Info
Lewis Wharf
Apartamentos Studio

Lewis Wharf

28 Atlantic AveBoston, MA 02110
close
Más Info
Whittier Place
Apartamentos Studio

Whittier Place

5-7 Whittier PlBoston, MA 02114
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de Studio en el código postal 02133

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 02133?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 02133 está en Pulaski Lofts listado en $975.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de Studio en 02133?

El alquiler medio de un apartamento de Studio en 02133 es $2,932.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de Studio más grande disponible en 02133 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 02133 es una unidad de 571 pies cuadrados a partir de $975 en Pulaski Lofts.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de Studio en 02133?