Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Holly Hills en Brighton, CO desde $820 (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,077 - $1,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,591
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vega

11801 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Webster Lake Apartments
Rent Specials
$1,151 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $2,604
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,266 - $2,769
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Webster Lake Apartments

11701 N Washington StNorthglenn, CO 80233
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westbury Apartments
$1,159 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,079 - $2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,265
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westbury Apartments

11590 Pecos StWestminster, CO 80234
Rent Specials
$1,181 - $1,211
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oslo

11501 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Park Apartments
$1,197 - $1,373
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,197 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Park Apartments

301 E Malley DrNorthglenn, CO 80233
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Magnolia Ridge
$1,234 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Magnolia Ridge

12220 Colorado BlvdThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Northglenn
$1,251 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,251 - $1,809

Precio Mensual Total
$1,251 - $1,809
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Northglenn

11450 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Rent Specials
$1,274 - $1,516
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyview Apartment Homes

1420 W 116th AveWestminster, CO 80234
Rent Specials
$1,299 - $2,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $4,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Eastlake

2801 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven 124 at Eastlake Station
Rent Specials
$1,375 - $1,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Haven 124 at Eastlake Station

12255 Claude CtNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Stone Mountain
Rent Specials
$1,390 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Mountain

11625 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hawthorne Hill
Rent Specials
$1,419 - $1,539
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Hill

11801 York StThornton, CO 80233
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Chase
Rent Specials
$1,426 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,704
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Chase

400 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keystone
$1,457 - $1,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,457 - $3,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Keystone

12150 Race StNorthglenn, CO 80241
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regatta
Rent Specials
$1,460 - $1,585
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regatta

10500 Irma DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Farm
Rent Specials
$1,485 - $1,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone Farm

2255 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkhouse Apartment Homes
Rent Specials
$1,495 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkhouse Apartment Homes

14310 Grant StThornton, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Bend
Rent Specials
$1,526 - $3,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Bend

11525 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Thornton Station
Rent Specials
$1,550 - $3,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $6,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana Thornton Station

2525 E 104th AveThornton, CO 80233
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madison Park
$1,570 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,025
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Madison Park

3351 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Covington Ridge
Rent Specials
$1,571 - $5,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,571 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,586 - $6,849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Covington Ridge

10571 Colorado BlvdThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Hawk Ranch
Rent Specials
$1,573 - $1,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Red Hawk Ranch

12150 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avena Apartments
Rent Specials
$1,574 - $1,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,292
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,649 - $3,367
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avena Apartments

1882 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Row Lofts
Rent Specials
$1,625 - $1,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,938
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grant Row Lofts

14251 Grant StThornton, CO 80023
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Arbour Square
Rent Specials
$1,625 - $2,428
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $3,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbour Square

14770 Orchard PkyWestminster, CO 80023
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbour Commons
$1,650 - $1,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $3,658
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,560 - $3,663
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbour Commons

663 W 148th AveWestminster, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan 505
Rent Specials
$1,695 - $2,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $4,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alexan 505

505 W Community Center DrNorthglenn, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Heights on Huron
Apartamentos 1 Dormitorio

Heights on Huron

10648 Huron StNorthglenn, CO 80234
close
Más Info
Beacon House
Apartamentos 1 Dormitorio

Beacon House

10738 Huron StNorthglenn, CO 80234
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Riviera Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Riviera Apartments

950 W 103rd PlNorthglenn, CO 80260
property at 12267 Forest Way

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12267 Forest Way

ThorntonCO80241

Holly Hills, Brighton, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Holly Hills, Brighton, CO