Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Eagan Burnsvle Inner Gr Hts W St Paul en Burnsville, MN desde $950 (207 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,105 - $2,104
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Woods of Burnsville Apartments
Rent Specials
$1,161 - $2,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,162 - $3,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines of Burnsville
Rent Specials
$1,165 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Station
$1,169
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dakota Station

124 E Highway 13 EBurnsville, MN 55337
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Connelly On Eleven
$1,183 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $1,647
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Connelly On Eleven

2003 E 121st StBurnsville, MN 55337
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwind Village
Rent Specials
$1,185 - $1,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,204 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,226 - $1,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Pond
Rent Specials
$1,240 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,139 - $4,129
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Pond

11751 W River Hills DrBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burnsville Parkway Apartments
Rent Specials
$1,240 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Burnsville Parkway Apartments

1701 W Burnsville Pky WBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$1,287 - $4,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,351 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,305 - $1,458
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willoway Apartments

13401 Morgan Ave SBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,340 - $1,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,105

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,105
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakleaf Townhomes
$1,345 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,985

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,985
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oakleaf Townhomes

12213 17th Ave SBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Grande Market Place
Rent Specials
$1,360 - $1,570
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grande Market Place

12700 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Volta
$1,394
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $1,934

Precio Mensual Total
$1,394 - $1,934
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Volta

175 W Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$1,423 - $1,792
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,526 - $4,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,666
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,535 - $1,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,563 - $1,688
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concorde Flats Apartment
$1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Colonial Terrace
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Terrace

13701-13733 Wentworth AveBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 1 Dormitorio

Whispering Oaks

1600 W 143rd StBurnsville, MN 55306
  • Utilities Included
close
Más Info
The Apex
Apartamentos 1 Dormitorio

The Apex

15101 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
close
Más Info
Neon Burnsville
Apartamentos 1 Dormitorio

Neon Burnsville

14501 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
close
Más Info
219 4th Ave S
$950
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
Costo por P2
close
Más Info
Lynn Court