Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 02141 de Cambridge, MA (96 Alquileres)

Flats on First

Precio Mensual Total
Elevate

Twenty|20

Precio Mensual Total
273 Cardinal Medeiros Ave, Unit 3M, Unit 3M

Precio Mensual Total
273 Cardinal Medeiros Ave, Unit 3R, Unit 3R

Precio Mensual Total
23 Berkshire St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
3 Lopez Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
61 Gore St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
40 Plymouth St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
26 Porter St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
61 Gore St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
27 Lambert St, Unit 3F, Unit 3F

Precio Mensual Total
281 Cardinal Medeiros Ave, Unit 1B, Unit 1B

Precio Mensual Total
1010 Cambridge St

Precio Mensual Total
110 Sciarappa St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
89 Spring St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
89 Spring St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
10 Harding St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
3 Glassworks Ave

Precio Mensual Total
89 2nd St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
38 Jefferson St

Precio Mensual Total
8 Lilac Ct, Unit R, Unit R

Precio Mensual Total
105 2nd St

Precio Mensual Total
154 Webster Ave

Precio Mensual Total
19 Hunting St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
25 Marney St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
15 Marney St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
259 Hurley St, Unit #1F, Unit #1F

3 Lopez Ave

110 Willow St, Unit 2

19 Marney St, Unit 5

319 Columbia St, Unit 1A

319 Columbia St, Unit 1

273 Cardinal Medeiros Ave, Unit #1

406 Columbia St, Unit 3

406 Columbia St, Unit 2

Precio Mensual Total
25 Marney St, Unit SI FL2-ID539

Precio Mensual Total
15 Marney St, Unit SI FL3-ID454

273 Cardinal Medeiros Ave, Unit 1

146 Webster Ave

11 Seckel St

122 Berkshire St

70 Spring St

37 Union St

81-91 Winter St

660-674 Cambridge St

114 Charles St

7-9 Seckle St

363-365 Columbia St
Cambridge, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 02141?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 02141 | $3,604 | $2,530 | $20,765 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 02141 | $3,987 | $1,700 | $15,152 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 02141 | $4,904 | $2,400 | $17,635 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 02141 | $5,014 | $2,650 | $10,099 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 02141 | $5,246 | $3,200 | $7,500 |
Ver Apartamentos en el código postal 02141 de Cambridge
Explorar Cambridge

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en el código postal 02141
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 02141?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 02141 está en Briarcrest Gardens Apartments listado en $1,990.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en 02141?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en 02141 es $5,014.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en 02141 ?