Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Castel Rock, CO (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Avenue Lofts Golden
$3,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595 - $3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,623 - $3,223
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avenue Lofts Golden

1104-1106 Washington AveGolden, CO 80401
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Flatirons
Rent Specials
$2,942 - $8,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,774 - $8,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,789 - $8,584
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Cortland Flatirons

13585 Via VarraBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Coalton
Rent Specials
$4,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,851 - $11,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,866 - $11,507
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Cortland at Coalton

501 Summit BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lock at Flatirons
Rent Specials
$3,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $3,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,847 - $3,206
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 25

The Lock at Flatirons

460 Flatiron BlvdBroomfield, CO 80021
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$2,169 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Origin
Rent Specials
$3,790 - $5,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $5,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Origin

2250 Main StSuperior, CO 80027
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Caliber at Flatirons
Rent Specials
$2,869 - $3,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,712 - $3,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Caliber at Flatirons

13872 Del Corso WayBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,750 - $1,799
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nest on Osage - 8202
$1,958
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,958

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,958
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Nest on Osage - 8202

4990 Osage DrBoulder, CO 80303
Rent Specials
$3,299 - $3,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

The Elmwood

400 Interlocken CresBroomfield, CO 80021
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Basecamp
$3,494 - $3,524
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,497 - $7,184
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 28

Basecamp

1410 8th StGolden, CO 80401
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountainaire
Rent Specials
$1,700 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,585 - $1,980
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Epoque Golden
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Epoque Golden

1175 Newstar WayGolden, CO 80403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Leaf Townhomes
$2,899 - $2,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079 - $2,903
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Maple Leaf Townhomes

7010 Simms StArvada, CO 80004
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$2,895 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 9

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell Broomfield
$2,780 - $4,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $4,477
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,713 - $4,480
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Broomfield

11996 Ridge PkyBroomfield, CO 80021
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge Boulder
Rent Specials
$1,355 - $1,455
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Altitude
$2,918 - $3,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,464 - $5,632
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altitude

303 Jackson DrGolden, CO 80403
Rent Specials
$2,251 - $3,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $3,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stonegate Apartments

11815 Ridge PkyBroomfield, CO 80021
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 30

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 920 14th St

$850

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

920 14th St

GoldenCO80401
property at 15232 W 69th Pl

$2,945