Apartamentos de alquiler en Castel Rock, CO menos de $2,000 (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,866 - $11,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,851 - $11,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,866 - $11,507
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Coalton

501 Summit BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon View
Rent Specials
$1,861 - $3,136
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon View

1170 Newstar WayGolden, CO 80403
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lock at Flatirons
Rent Specials
$1,847 - $3,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $3,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,847 - $3,206
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lock at Flatirons

460 Flatiron BlvdBroomfield, CO 80021
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand View at Flatirons
Rent Specials
$1,836 - $11,952
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $11,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand View at Flatirons

855 W Dillon RdLouisville, CO 80027
Rent Specials
$1,789 - $8,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,774 - $8,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,789 - $8,584
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Flatirons

13585 Via VarraBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flatiron Flats Apartments
Rent Specials
$1,757 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,691 - $2,748
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron Flats Apartments

11451 Via VarraBroomfield, CO 80020
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caliber at Flatirons
Rent Specials
$1,746 - $3,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,712 - $3,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caliber at Flatirons

13872 Del Corso WayBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elmwood
Rent Specials
$1,739 - $3,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Elmwood

400 Interlocken CresBroomfield, CO 80021
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bell Broomfield
$1,713 - $4,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $4,477
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$1,713 - $4,480
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Broomfield

11996 Ridge PkyBroomfield, CO 80021
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,702 - $4,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,212
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Summit at Flatirons
Rent Specials
$1,678 - $4,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $4,017
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit at Flatirons

210 Summit BlvdBroomfield, CO 80021
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,640 - $2,500
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,629 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
RockVue
$1,625 - $8,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,619 - $8,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

RockVue

250-250 Summit BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Bell Flatirons
$1,611 - $4,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $4,659
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,611 - $4,700
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Flatirons

2200 S Tyler DrSuperior, CO 80027
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fusion 355
Rent Specials
$1,609 - $3,281
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fusion 355

355 Eldorado BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountainaire
Rent Specials
$1,585 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,585 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Origin
Rent Specials
$1,581 - $5,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $5,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Origin

2250 Main StSuperior, CO 80027
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Mohawk Green Apartments
$1,555 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Green Apartments

704-710 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coronado Apartments
Rent Specials
$1,539 - $2,104
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Coronado Apartments

4977 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heights at Interlocken
Rent Specials
$1,520 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $2,204
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heights at Interlocken

401 Interlocken BlvdBroomfield, CO 80021
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 3, 2027

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mohawk Drive Apartments
$1,455 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Drive Apartments

700 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Ezlyn Westminster
Rent Specials
$1,428 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,421 - $2,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ezlyn Westminster

10305 Dover StWestminster, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flatiron View Apartments
Rent Specials
$1,402 - $2,791
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron View Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ralston Park Apartments
Rent Specials
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,700

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ralston Park Apartments

6400-6454 Simms StArvada, CO 80004
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate Apartments
Rent Specials
$1,380 - $3,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $3,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate Apartments

11815 Ridge PkyBroomfield, CO 80021
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge Boulder
Rent Specials
$1,365 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Kimberly Court Apartments
Rent Specials
$1,352 - $2,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $2,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kimberly Court Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$1,345 - $2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Nest on Osage - 8202
$1,345 - $1,958
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,958

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,958
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Osage - 8202

4990 Osage DrBoulder, CO 80303
Rent Specials
$1,250 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora