Apartamentos de alquiler Corporativos en Castle Pines, CO (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Castle Pines a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
AVRA at RidgeGate Station
Rent Specials
$1,555 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,517 - $2,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVRA at RidgeGate Station

10900 High Note AveLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat at Park Meadows
Rent Specials
$1,652 - $3,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,652 - $3,034
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Retreat at Park Meadows

10200 Park Meadows DrLittleton, CO 80124
Rent Specials
$1,787 - $3,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $3,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$1,648 - $4,077
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,586 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,648 - $4,077
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency RidgeGate
Rent Specials
$1,573 - $3,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,554 - $3,512
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$1,807 - $3,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,807 - $3,143
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$1,642 - $3,902
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,642 - $3,902
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,406 - $2,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Meadows at Meridian Apartments
$1,447 - $2,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,447 - $2,862
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows at Meridian Apartments

10215 Crescent Meadow BlvdParker, CO 80134
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4300 Swanson Wy

$3,135 - $3,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$3,145

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 20

4300 Swanson Wy

Castle RockCO80109
close
Más Info
4300 Swanson Wy
$3,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,735
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

4300 Swanson Wy

4300 Swanson WyCastle Rock, CO 80109
Amueblado
close
Más Info
4300 Swanson Wy
$3,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$3,915
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

4300 Swanson Wy

4300 Swanson WyCastle Rock, CO 80109
Amueblado
close
Más Info
4300 Swanson Wy
$3,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$3,085
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

4300 Swanson Wy

4300 Swanson WyCastle Rock, CO 80109
Amueblado
close
Más Info
Lofts at Lincoln Station
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lofts at Lincoln Station

9375 Station StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas

Castle Pines, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Castle Pines, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Castle Pines, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Castle Pines, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Castle Pines

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Castle Pines?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Castle Pines está en Regency RidgeGate listado en $1,581.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Castle Pines?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Castle Pines es $2,564.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Castle Pines?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Castle Pines una unidad de 1,496 a partir de $1,652 en Retreat at Park Meadows.