Apartamentos de alquiler en Castle Pines, CO con Piscina (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,731 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madison at Canyons, The

1250 Sweet Springs CirCastle Pines, CO 80108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Citadel at Castle Pines
Rent Specials
$2,231 - $3,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,136 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Citadel at Castle Pines

353 Edge View CirCastle Pines, CO 80108
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
IMT at RidgeGate
Rent Specials
$1,554 - $2,929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

IMT at RidgeGate

9980 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lincoln
Rent Specials
$1,508 - $3,240
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,466 - $3,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lincoln

10275 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVRA at RidgeGate Station
Rent Specials
$1,645 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,607 - $2,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVRA at RidgeGate Station

10900 High Note AveLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat at Park Meadows
Rent Specials
$1,708 - $3,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,676 - $3,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,708 - $3,038
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Retreat at Park Meadows

10200 Park Meadows DrLittleton, CO 80124
Rent Specials
$1,438 - $2,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Novus

9938 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$2,986 - $3,196
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,965 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$2,986 - $3,196
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ovation
Rent Specials
$1,800 - $4,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $4,152
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$1,629 - $5,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608 - $5,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$1,546 - $4,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $4,093
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,546 - $4,155
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency RidgeGate
Rent Specials
$1,548 - $3,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $3,518
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspect
Rent Specials
$1,634 - $6,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $6,287
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspect

10400 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$1,922 - $3,043
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,832 - $2,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,922 - $3,043
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$1,587 - $3,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,587 - $3,857
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,406 - $2,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Meadows at Meridian Apartments
$1,472 - $3,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,472 - $3,202
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows at Meridian Apartments

10215 Crescent Meadow BlvdParker, CO 80134
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6571 Shannon Trl

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6571 Shannon Trl

LittletonCO80130
property at 6571 Shannon Trl

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

6571 Shannon Trl

Highlands RanchCO80130
property at 14217 Touchstone Point

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 4953 Huntwick Pl

$4,480

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480

Precio Mensual Total
$4,480

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

4953 Huntwick Pl

LittletonCO80130

Castle Pines, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario: