Apartamentos de alquiler en Sedalia, CO (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,654 - $2,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

IMT at RidgeGate

9980 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madison at Canyons, The
Rent Specials
$1,775 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madison at Canyons, The

1250 Sweet Springs CirCastle Pines, CO 80108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prose at Parkvale
Rent Specials
$1,701 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prose at Parkvale

8749 Waterton RdLittleton, CO 80125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Prospector Apartments
Rent Specials
$1,696 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Prospector Apartments

3360 Esker CirCastle Rock, CO 80108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVRA at RidgeGate Station
Rent Specials
$1,555 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,517 - $2,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVRA at RidgeGate Station

10900 High Note AveLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials
$1,623 - $3,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,618 - $3,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Brook
$1,765 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 7

Auburn Brook

1193 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$1,797 - $9,409
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

1360 Martha StHighlands Ranch, CO 80129
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$1,756 - $3,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,735 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,756 - $3,151
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Novus
Rent Specials
$1,538 - $2,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Novus

9938 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$1,681 - $5,053
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ovation
Rent Specials
$1,793 - $4,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $4,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$1,575 - $4,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $4,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,575 - $4,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency RidgeGate
Rent Specials
$1,571 - $3,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,552 - $3,517
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Citadel at Castle Pines
Rent Specials
$2,222 - $3,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,127 - $3,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Citadel at Castle Pines

353 Edge View CirCastle Pines, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Legacy at Highlands Ranch
$1,733 - $2,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $2,502
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,733 - $2,520
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Legacy at Highlands Ranch

355 W Burgundy StHighlands Ranch, CO 80129
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lucent
Rent Specials
$1,807 - $5,437
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lucent

1700 Shea Center DrHighlands Ranch, CO 80129
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk
Rent Specials
$1,630 - $2,325
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 29

Riverwalk

115 wilcox StCastle Rock, CO 80104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspect
Rent Specials
$1,625 - $6,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $6,324
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspect

10400 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$1,792 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,792 - $3,095
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$1,642 - $3,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,642 - $3,857
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,406 - $2,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Rent Specials
$1,830 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $2,709
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside at Highlands Ranch

8857 Creekside WayHighlands Ranch, CO 80129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emmersyn at Lone Tree
$1,526 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emmersyn at Lone Tree

9760 Rosemont AveLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Links at Plum Creek
Rent Specials
$1,604 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Links at Plum Creek

1100 Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 10169 Fawnbrook Ln

$4,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10169 Fawnbrook Ln

Highlands RanchCO80130
property at 7030 Cumbria Ct

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7030 Cumbria Ct

Castle PinesCO80108
property at 6817 Huddersfield Pl

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6817 Huddersfield Pl

Castle PinesCO80108
property at 415 Millwall Cir

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

415 Millwall Cir

Castle PinesCO80108
property at 7188 Finsberry Wy

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7188 Finsberry Wy

Castle PinesCO80108
property at 4682 Copeland Cir

$2,169

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$2,169

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4682 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
property at 4682 Copeland Cir

$2,169

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$2,169

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4682 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
property at 4630 Copeland Cir

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4630 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
property at 10182 Woodrose Ct

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 11

10182 Woodrose Ct

Highlands RanchCO80129
property at 3435 Cranston Cir

$4,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,875

Precio Mensual Total
$4,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.25 Baños

Disponible Ahora

3435 Cranston Cir

Highlands RanchCO80126
property at 307 Jerry St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Jerry St

Castle RockCO80104
property at 677 Canyon Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

677 Canyon Dr

Castle RockCO80104
property at 1506 Wild Cat Mountain Rd

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora