Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Castle Pines, CO (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,942 - $3,412
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,122 - $3,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Citadel at Castle Pines

353 Edge View CirCastle Pines, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 6770 Merseyside Ln

$3,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175

Precio Mensual Total
$3,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6770 Merseyside Ln

Castle PinesCO80108
property at 7030 Cumbria Ct

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7030 Cumbria Ct

Castle PinesCO80108
property at 415 Millwall Cir

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

415 Millwall Cir

Castle PinesCO80108
property at 7188 Finsberry Wy

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7188 Finsberry Wy

Castle PinesCO80108
close
Más Info
Timberline
Apartamentos 3 Dormitorio

Timberline

136 Rockingham CirCastle Pines, CO 80108
close
Más Info
Ramble Park
Apartamentos 3 Dormitorio

Ramble Park

6495 Barnstead DrCastle Pines, CO 80108
close
Más Info
IMT at RidgeGate
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

IMT at RidgeGate

9980 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lincoln
Rent Specials
$3,148 - $3,198
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $3,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lincoln

10275 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Rent Specials
$2,741 - $3,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,652 - $3,034
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Retreat at Park Meadows

10200 Park Meadows DrLittleton, CO 80124
Rent Specials
$3,125 - $3,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,686 - $3,151
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$2,799 - $5,053
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ovation
Rent Specials

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$3,116 - $4,077
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,586 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,648 - $4,077
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency RidgeGate
Rent Specials
$2,943 - $3,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,554 - $3,512
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$2,960 - $3,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,807 - $3,143
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$2,945 - $3,902
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,642 - $3,902
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 17

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$2,134 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Emmersyn at Lone Tree
$2,501 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 26

Emmersyn at Lone Tree

9760 Rosemont AveLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9219 Kornbrust Cir

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9219 Kornbrust Cir

Lone TreeCO80124
property at 10445 Cheetah Winds

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10445 Cheetah Winds

Lone TreeCO80124
property at 10169 Fawnbrook Ln

$4,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10169 Fawnbrook Ln

Highlands RanchCO80130
property at 4101 Nordland Trail

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4101 Nordland Trail

Castle RockCO80109
property at 644 Silver Mesa Dr

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

644 Silver Mesa Dr

Highlands RanchCO80130
property at 12833 Mayfair Way

$2,689

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,689

Precio Mensual Total
$2,689

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12833 Mayfair Way

EnglewoodCO80112
property at 11761 Amston Ln

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11761 Amston Ln

ParkerCO80134
property at 4045 Sandia Trail

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4045 Sandia Trail

Castle RockCO80109
property at 4964 Waldenwood Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4964 Waldenwood Dr

LittletonCO80130