Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Castle Rock, CO (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,696 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Prospector Apartments

3360 Esker CirCastle Rock, CO 80108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials
$1,628 - $1,664
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,628 - $3,229
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Brook
$1,750
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,415
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Auburn Brook

1193 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$1,608 - $3,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608 - $5,237
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$1,837 - $2,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,832 - $2,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,922 - $3,043
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$1,585 - $1,870
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,587 - $3,857
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,399 - $1,659
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Ridge
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Auburn Ridge

1101 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Rent Specials
$1,995 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,259
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,030 - $3,294
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canvas at Castle Rock

300 Canvas Ridge AveCastle Rock, CO 80104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Links at Plum Creek
Rent Specials
$1,492 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Links at Plum Creek

1100 Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2080 Oakcrest Cir

$1,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285

Precio Mensual Total
$1,285

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2080 Oakcrest Cir

Castle RockCO80104
close
Más Info
The Brickyard
Apartamentos 1 Dormitorio

The Brickyard

401 Prairie Hawk DrCastle Rock, CO 80109
close
Más Info
Rock Mill Plaza
Apartamentos 1 Dormitorio

Rock Mill Plaza

NWC I-25 And Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80109
close
Más Info
714 Wilcox St
Apartamentos 1 Dormitorio

714 Wilcox St

714 Wilcox StCastle Rock, CO 80104
close
Más Info
Building D
Apartamentos 1 Dormitorio

Building D

532 Oakwood DrCastle Rock, CO 80104
close
Más Info
Riverwalk Luxe
Apartamentos 1 Dormitorio

Riverwalk Luxe

221 Wilcox StCastle Rock, CO 80104
close
Más Info
Castlecreek Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Castlecreek Commons

220 S Gilbert StCastle Rock, CO 80104
close
Más Info
Mercantile Commons