Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Castle Rock, CO (82 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,675 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Prospector Apartments

3360 Esker CirCastle Rock, CO 80108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Auburn Brook
$2,415 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,515
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Auburn Brook

1193 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$3,145 - $3,166
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,806 - $3,166
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$2,799 - $5,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk
Rent Specials

Riverwalk

115 wilcox StCastle Rock, CO 80104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$2,925 - $3,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,867 - $3,103
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$2,725 - $3,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,872
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 17

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$2,134 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Rent Specials
$2,895 - $3,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,259
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,030 - $3,294
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Canvas at Castle Rock

300 Canvas Ridge AveCastle Rock, CO 80104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Links at Plum Creek
Rent Specials
$2,316 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Links at Plum Creek

1100 Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1506 Wild Cat Mountain Rd

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1506 Wild Cat Mountain Rd

Castle RockCO80109
property at 1888 Hogan Court

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1888 Hogan Court

Castle RockCO80109
property at 4422 Whippoorwill Pl

$3,343

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,343

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4422 Whippoorwill Pl

Castle RockCO80109
property at 1902 Villageview Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

1902 Villageview Ln

Castle RockCO80104
property at 4235 Miners Candle Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4235 Miners Candle Pl

Castle RockCO80109
property at 4101 Nordland Trail

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4101 Nordland Trail

Castle RockCO80109
property at 3468 Arlen Way

$9,094

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$433

Precio Mensual Total
$9,094

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 14

3468 Arlen Way

Castle RockCO80104
property at 4045 Sandia Trail

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4045 Sandia Trail

Castle RockCO80109
property at 5731 Raleigh Cir

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5731 Raleigh Cir

Castle RockCO80104
property at 3762 Cadence Dr

$2,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760

Precio Mensual Total
$2,760

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

3762 Cadence Dr

Castle RockCO80109
property at 5271 Canyon View Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

5271 Canyon View Dr

Castle RockCO80104
property at 3578 Wonder Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3578 Wonder Dr

Castle RockCO80109
property at 1808 Morningview Ln

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

1808 Morningview Ln

Castle RockCO80109
property at 3455 Cade Ct

$3,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,085

Precio Mensual Total
$3,085

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

3455 Cade Ct

Castle RockCO80104
property at 157 S Lindsey St

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

157 S Lindsey St

Castle RockCO80104
property at 2620 Meadows Blvd

$3,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175

Precio Mensual Total
$3,175

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 29

2620 Meadows Blvd

Castle RockCO80109
property at 238 Silver Rock Trl

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

238 Silver Rock Trl

Castle RockCO80108
property at 3405 Scaup Trail

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

3405 Scaup Trail

Castle RockCO80104
property at 2050 Peachleaf Lp

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

2050 Peachleaf Lp

Castle RockCO80108
property at 2808 Summer Day Ave

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2808 Summer Day Ave

Castle RockCO80109
close
Más Info
Lennar at Macanta
Apartamentos 3 Dormitorio

Lennar at Macanta

2906 FURTHERMORE LNCastle Rock, CO 80108
close
Más Info
Macanta
Apartamentos 3 Dormitorio

Macanta

3952 Brush RdCastle Rock, CO 80108

Castle Rock, CO Guía Local

Apartamentos con 3 Dormitorios con disponibilidad actual en Castle Rock por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 22, 2026

Actualmente hay 107 unidades disponibles de apartaments con 3 Dormitorios en los barrios de Castle Rock, CO, sus precios oscilan entre $2,065 y $9,094. Crystal Crossing, Castlewood Ranch y Fuller Bluff in The Meadows son los barrios que tienen mayor disponibilidad apartaments con 3 Dormitorios . Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Castle Rock con la mayor cantidad de apartaments de con 3 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
Crystal Crossing23$2,927$2,065
Castlewood Ranch22$2,898$2,065
Fuller Bluff in The Meadows22$2,911$2,065
Highlands at Castle Oaks22$2,898$2,065
Plum Creek - The Concord Collection18$2,927$2,065

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Castle Rock

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Castle Rock, CO se encuentra en Citadel at Castle Pines y tiene 1,817 pies cuadrados con un precio a partir de $3,122. Canvas at Castle Rock en el barrio de Crystal Crossing tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,778 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,930. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Castle Rock: