Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Castle Rock, CO con Piscina (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,675 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Prospector Apartments

3360 Esker CirCastle Rock, CO 80108
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Brook
$2,415 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,515
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Auburn Brook

1193 Auburn DrCastle Rock, CO 80109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$3,145 - $3,166
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,806 - $3,166
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$2,799 - $5,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Riverwalk

115 wilcox StCastle Rock, CO 80104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$2,925 - $3,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,867 - $3,103
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$2,725 - $3,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,872
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 17

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$2,134 - $2,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Rent Specials
$2,895 - $3,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $3,259
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,030 - $3,294
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Canvas at Castle Rock

300 Canvas Ridge AveCastle Rock, CO 80104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Links at Plum Creek
Rent Specials
$2,316 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,596
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Links at Plum Creek

1100 Plum Creek PkyCastle Rock, CO 80104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brickyard
Apartamentos 3 Dormitorio

The Brickyard

401 Prairie Hawk DrCastle Rock, CO 80109
close
Más Info
Riverwalk Luxe
Apartamentos 3 Dormitorio

Riverwalk Luxe

221 Wilcox StCastle Rock, CO 80104
close
Más Info
Citadel at Castle Pines
Rent Specials
$2,962 - $3,331
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,136 - $3,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Citadel at Castle Pines

353 Edge View CirCastle Pines, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Castle Rock, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Castle Rock, CO