Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Cave Spring, VA (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Pebble Creek
$1,111 - $3,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,668
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,673
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,439 - $2,124
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,454
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $2,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,185 - $2,297
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $2,542
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,185 - $2,547
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4335 Yellow Mountain Rd

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1138 Highland Ave SE

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1138 Highland Ave SE

RoanokeVA24013
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Westmont Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Westmont Apartments

3420 Chaparral DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Morris Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Morris Apartments

1401 Grandin Rd SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
1821 Grandin
Apartamentos 1 Dormitorio

1821 Grandin

1821 Grandin Rd SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
1809 Oxford Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1809 Oxford Ave

1809 Oxford AveRoanoke, VA 24015
close
Más Info
2212 Westover
Apartamentos 1 Dormitorio

2212 Westover

2212 WestoverRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Cherry Hill
Apartamentos 1 Dormitorio

Cherry Hill

313 23rd St SWRoanoke, VA 24014
close
Más Info
Welton Mansion
Apartamentos 1 Dormitorio

Welton Mansion

759 Welton AveRoanoke, VA 24015