Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Cave Spring, VA (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2910 Tree Swallow Rd

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2910 Tree Swallow Rd, Unit 2910, Unit 2910

2910 Tree Swallow Rd
Cave SpringVA24018
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,611 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,385 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,880 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,225 - $1,915
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,670 - $3,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,668
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,673
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,260 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,555 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,770
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,550 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,550 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,454
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 5

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,653 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 507 Moran Ave

$1,790

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790

Precio Mensual Total
$1,790

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

507 Moran Ave

SalemVA24153
property at 10-12 1/2 12 1/2 St

$1,023

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,023

Precio Mensual Total
$1,023

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10-12 1/2 12 1/2 St

RoanokeVA24016
property at 333 Harrison Ave NW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

333 Harrison Ave NW

RoanokeVA24016
property at 519 5th St SE

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

519 5th St SE

RoanokeVA24013
property at 2324 Staunton Ave NW

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2324 Staunton Ave NW

RoanokeVA24017
property at 401 Rutherford Ave NW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño